Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

У меня меняется webgl каждый новый заход в браузер.
А вот canvas не меняется. Только принудительно.
А у тебя только WebGL Report Hash только меняется или ещё WebGL Image Hash тоже?
 

канвас не меняется. только принудительно. Пробовал и 7ку ставить и 10ку, ставил разные видеокарты.Одно и тоже.
Может зависит от платформы, тут пока вариантов нету , у меня все ПК на интеле.
 

Последнее редактирование:
[QUOTE = "peruri, post: 383583, member: 46229"] The canvas does not change. only forcibly. I also tried to install 7k and 10k, put different video cards. It’s the same.
Maybe depends on the platform, there are no options here yet, I have all the PCs on Intel. [/ QUOTE]
it's seem vektor use amd thripper.
 

В общем ребята Вектор ответил по поводу канваса.
В итоге получается так что у каждой линейки видеокарт , в совокупности с операционной системой будет одинаковый canvas.
Допустим у линейки CF1030-1080Ti canvas будет одним. У линейки Radeon Rx 2xx-5xx canvas будет другим. И менять его принудительно не стоит.
 

[QUOTE = "peruri, post: 383641, member: 46229"] In general, the guys Vector replied about the canvas.
The result is that each line of video cards, in conjunction with the operating system will be the same canvas.
Suppose the CF1030-1080Ti canvas line is one. The Radeon Rx 2xx-5xx line will have a different canvas. And forcibly change it is not worth it. [/ QUOTE]
i think vektor optimize for amd cpu + gpu
 

В общем ребята Вектор ответил по поводу канваса.
В итоге получается так что у каждой линейки видеокарт , в совокупности с операционной системой будет одинаковый canvas.
Допустим у линейки CF1030-1080Ti canvas будет одним. У линейки Radeon Rx 2xx-5xx canvas будет другим. И менять его принудительно не стоит.

Gtx 970 на антидетекте canvas точно такой как у меня на ПК только там видюха 10 серии
 

Gtx 970 на антидетекте canvas точно такой как у меня на ПК только там видюха 10 серии
Я уже давно писал что у меня на 4 ПК canvas одинаковый. Видюхи - 1050Ti, gts 450, gts 250, gt8600.
Вот такой -
 

Я уже давно писал что у меня на 4 ПК canvas одинаковый. Видюхи - 1050Ti, gts 450, gts 250, gt8600.
Вот такой -
Какой браузер?
Exploer один на хром другой допустим на 1070 другой на этих двух браузерах
 

извеняюсь может не в этой теме пишу у меня вопрос по ASN
вектор давал сайт там была база black list ASN они убрали со своего сайта весь список
и сайт вектора уже пару дней не работает может кто успел сохранить этот список очень нужен
ув вектор не могли бы вы мне сказать по какой базе у вас на сайте идёт проверка ASN
https://vektort13.pro/badip.html
 

канвас не меняется. только принудительно. Пробовал и 7ку ставить и 10ку, ставил разные видеокарты.Одно и тоже.
Может зависит от платформы, тут пока вариантов нету , у меня все ПК на интеле.
Принудительно, это через плагин в браузере?
 

Перепробовал все версии из новой ветки и на всех один и тот же результат.
Ставлю сертификаты каждый раз от новой сборки, перевожу в тестовый режим и устанавливаю виртуалбокс.
На гостевой выполняю перевод в тестовый режим ,ставлю подписи и устанавливаю гостевые дополнения.
Результата 0 и после клонирования все отпечатки те же только HSTS меняется.
Может кто поправит и скажет ,что делаю не так. Спасибо.
 

Перепробовал все версии из новой ветки и на всех один и тот же результат.
Ставлю сертификаты каждый раз от новой сборки, перевожу в тестовый режим и устанавливаю виртуалбокс.
На гостевой выполняю перевод в тестовый режим ,ставлю подписи и устанавливаю гостевые дополнения.
Результата 0 и после клонирования все отпечатки те же только HSTS меняется.
Может кто поправит и скажет ,что делаю не так. Спасибо.
Без клона? Просто включаешь выключаешь виртуалку и смотришь отпечатки?
 

Похожие темы

Назад
Сверху