Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Не знаю что Вам ещё нужно от Вектора?
Он и так достаточно много сделал бесплатного. Лично я тестанул версию 1.2 на покер старс. Вполне работоспособная сборка. Долго ли она продержится это уже другой вопрос.
 

Последнее редактирование:
Всем привет. Сайт Вектора из России не загружается. РКН блочит.

Все сборки, которые были выложены на канале удалены с Меги. Можете проверить сами.

Где теперь можно скачать последнюю сборку (1.2)?
Буду признателен тем, кто уже скачал и может поделиться. Спасибо.
 

Последнее редактирование:
Подскажите как выключить виртуалку чтоб железо не изменилось при включении?
Поделитесь ссылкой на сборку, пожалуйста. На оф сайте старая. Саппорт молчит.
 

Желательно уйти от этого стандарта на всех созданых ВМ

ed8189524856.png
 

просто мысли вслух: А не стоит ли в проект внести сразу то - что называют - "гостевые" - сразу все в рабочем состоянии без дополнительного колдовства с доустановкой из-за которой куча народу спотыкается и ищет ответ - мол как установить гостевуху - а так сразу все внедрено и в работе - это просто мысли вслух за - против всегда будут
 

У меня 192.168.0.15 меняется рандомно автоматом.
Так же перенастроил смену проца на рандом через генератор и HDD диск на другую модель.

 

У меня 192.168.0.15 меняется рандомно автоматом.
Так же перенастроил смену проца на рандом через генератор и HDD диск на другую модель.

а через какой генератор? и как дела с сетевой картой, она меняется?
 

Я правильно понимаю, что антидетект устанавливается только на 10ку? Или его можно установить на 7ку? При установке на 7 выдаёт все время ошибку и не устанавливается. А на 10 норм встаёт.
 

Я правильно понимаю, что антидетект устанавливается только на 10ку? Или его можно установить на 7ку? При установке на 7 выдаёт все время ошибку и не устанавливается. А на 10 норм встаёт.

И на 7ку и на 10ку ставится . Только на 10ке процессор не сменишь.Будет всегда как на основной оси.
На 7ке ставится любой , даже не существующий.
 

И на 7ку и на 10ку ставится . Только на 10ке процессор не сменишь.Будет всегда как на основной оси.
На 7ке ставится любой , даже не существующий.
Какую сборку антидетекта можно поставить на 7ку? На сайте сборка удалена. Та, что в этой ветке (1.2.0) у меня ставится только на 10ку. Можете скинуть установщик антидетекта, который вы установили на 7ку?
 

У меня 192.168.0.15 меняется рандомно автоматом.
Так же перенастроил смену проца на рандом через генератор и HDD диск на другую модель.

Можешь сориентировать по поводу смены проца и жесткого диска?
 

всмысле? через вбоксхарденер? так ведь не поменять айди через вбоксменедж на векторовской сборке

Хм! У меня все норм меняет! И материнку и жесткий и ip и проц!
 

Похожие темы

Назад
Сверху