Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

подскажите в Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81 я так понял после создания клона меняется некоторое железо. а какие проги дополнительно нужно установить по мимо браузера
 

Ныне модно задавать вопросы - " как изменить канвас или как настроить антидетект".
Существует море способов сменить канвас и море способов настройки антидетекта.
Но будет ли это работать на том или другом ресурсе остаётся под вопросом.
Например настройки которые я использую на айпокере не работают на покерстарс. Так же настройки которые работают на покерстарс не работают в другом месте.
Вектор не однократно писал что нету универсальной настройки что бы работало везде. Для каждой задачи нужен индивидуальный подход.
 

А что так много ВИРУСОВ в сборке???
Вирус Тотал >>> VT
6c5ab9e45384.jpg


5 ложных срабатываний ??? ... Что-то очень сомневаюсь.
Но и в тоже время не могу понять зачем Вектору засовывать вирусы в сборку... ЗАЧЕМ???
Но и очень палевно запускать у себя на компе файл с кучей срабатываний.
А по описанию вещь нужная )
Знающие люди, подскажите... расскажите плиз.
 

Вот что нашёл в инете про Trojan.Win32.Yakes
Распространявшийся троянец Trojan.Win32.Yakes является опасной вредоносной программой, которая в зависимости от исходных инструкций может сделать компьютер жертвы частью ботнета или украсть у пострадавшего пользователя деньги и персональную информацию.
 

Я не специалист )
Скопируй название и вставь в поиск Гугл... он расскажет )
Первая ссылка в гугле
КАК УДАЛИТЬ TRJ/GDSDA.A
0
Posted in : Adware on Июль 25, 2017
Откройте GdSda.(Также известный как Откройте GdSda.Вирус) — это название используется для обозначения обнаружении Троянской программы, которая может позволить кибер-мошенников для сбора данных с зараженного компьютера. Этот Троян может распространяться как червяк, так что он опирается на распределение кампаниях операторов в первую очередь. Способов распространения Откройте GdSda.(Также известный как Откройте GdSda.Вирус) многочисленны, но вполне вероятно, что кибер-преступники операционной этот Троян будет опираться на спам вложения электронной почты, инфицированные трещины игры, пиратское программное обеспечение, и других запрещенных цифрового контента. Пользователи, которые в конечном итоге выполнение этой Троянской программы на своих компьютерах по незнанию вряд ли заметили что-нибудь подозрительное с первого раза, потому что эта угроза предназначена, чтобы остаться как можно тише, в то время как он немедленно доставляет данные от машины жертвы.


А ведь я всего лишь написал программу, подобие Cctools и вектора AntiOS !!!
И получается то, что я написал, эта программа собирает данные (мои данные у меня на пк), и + она может распространятся, вообщем ладно, суть в том, что зачем я себе буду подсовывать трояны?
Вывод: Твой вирус тотал врет! Верней не врет, а как сказать ------- Если моя программа лезит в реестр и меняет какие то значения, то вирустотал это видет, и поднимает панику, что это очень опасный вирус!!!

Сканируй кряки от фотошопов офисов! Там по более вирусятины! И все ставят)
 

Троянской программы, которая может позволить кибер-мошенников для сбора данных с зараженного компьютера.
Всё верно... ведь так и написано "...МОЖЕТ позволить..." а может и не позволить. В этом весь вопрос и состоит.
Где уверенность у конечного пользователя, что автор (или не автор) программы получит доступ для сбора данных с ПК???
Как это проверить? Как быть уверенным, что автор (или не автор) программы вдруг возьмёт и решит собрать все логины и пароли с ПК?
Сканируй кряки от фотошопов офисов! Там по более вирусятины! И все ставят)
Ну кто-то ставит, а кто-то не ставит проги с кряками ) Это дело сугубо индивидуальное )
Я прекрасно понимаю, что устанавливать Антидетект от Vektor T13 также дело сугубо индивидуальное...
НО... Тут дело совсем другое.
Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81, это авторская программа, а не крякнутая или нулленная версия...
ПОЧЕМУ в авторской программе присутствуют вирусы. Это всё равно, что устанавливаешь лицензионный фотошоп... блин... а в нём вирусы. КАК ТАК ??? )))
По мне так лучше купить Антидетект от Vektor T13, но что-бы не было всяких зловредов, что-бы быть спокойным (в разумных пределах) и не париться, что кто-то получит доступ к моему компу.
Если моя программа лезит в реестр и меняет какие то значения, то вирустотал это видет, и поднимает панику, что это очень опасный вирус!!!
А разве нельзя сделать что-бы антивирусы не поднимали панику? Ведь это как-то делают в других программах.
 

А разве нельзя сделать что-бы антивирусы не поднимали панику? Ведь это как-то делают в других программах.

Может дело в том, что не подписанные драйвера! Я не знаю ответы на такие вопросы) Ведь зачем то тебе надо тестовый режим включать!? чтоб драйвера заработали) Естественно, и антивирусу это не нравится! Думаю если бы подпись была, то и антивирус бы не ругался! Это я так думаю, могу и ошибатся!
Почему при установке кряков надо отключать антивирус, а потом включай! Так и тут, ты установи антидетект, потом проверь весь пк на вирусы! Антидетект он врядли найдет! А если и Антидетект начнет что то у тебя на пк делать, думаю антивирус будет ругаться!
 



Вообще, исходники же есть. Но я еще не компилировал. Хочу попробовать.
VektorT13, можно ли скомпилировать твой АД (АнтиДетект) на Debian?
 

Последнее редактирование:
Чушь несёте полную. У кого украли пароли или угнали бабки с платёжек через Антидетект Вектора?
Хоть один есть пострадавший?

Практически любой патч , любую прогу для взлома , любую не стандартную программу антивирусы видят как вредоносные.
 

Похожие темы

Назад
Сверху