Ищу Народ, подскажите хороший курс по Java/javascript

Народ, нужен курс который был бы понятен, не то чтобы у меня нет гугла. Просто хочу услышать про стоящий курс у тех кто его проходил.
 


Последнее редактирование модератором:
ты бы для начала узнал что такое java, и javascript а то заголовок темы говорит о том что ты понятия не имеешь что это 2 вообще ни как не связанных друг с другом языка
 

ты бы для начала узнал что такое java, и javascript а то заголовок темы говорит о том что ты понятия не имеешь что это 2 вообще ни как не связанных друг с другом языка
Я всё правильно написал. Либо java либо javascript
 

Я всё правильно написал. Либо java либо javascript
чуть не подавился)
видимо я плохо выразил свою мысль, что я вообще хотел донести)
если бы ты спросил например что лучше изучать для веб бек энда, питон, или пхп, тут было бы все понятно, но ты задал вопрос совершенно противоположный всем мнениям) твой выбор в сторону этих двух языков многим просто не понятен, так как на javaпишут например плиложения, а на javascript пишут в основном для бек энда в сайтах, какая связь тут мне просто не понятно, для чего тебе вообще учить что то?, я по этому и написал о том чтоб ты сперва определился)
 

чуть не подавился)
видимо я плохо выразил свою мысль, что я вообще хотел донести)
если бы ты спросил например что лучше изучать для веб бек энда, питон, или пхп, тут было бы все понятно, но ты задал вопрос совершенно противоположный всем мнениям) твой выбор в сторону этих двух языков многим просто не понятен, так как на javaпишут например плиложения, а на javascript пишут в основном для бек энда в сайтах, какая связь тут мне просто не понятно, для чего тебе вообще учить что то?, я по этому и написал о том чтоб ты сперва определился)
Я пишу на Imacros и хочу научится писать в нем на языках программирования. Он достаточно много поддерживает языков, просто для себя выбрал именно 2 этих языка. Посмотрю какой легче
 

Назад
Сверху