Автоматизирую работу в интернете (ZennoPoster), написание веб-приложений/сайтов/скриптов

Здравствуйте! Сделаю шаблон для ZennoPoster на заказ, автоматизирую любую работу в интернете. Делаю парсеры данных с сайта, массовые регистраторы, постеры, лайкеры, рассыльщики, помогу автоматизировать рутинные действия на сайтах (в том числе и в соц. сетях).

Если у Вас нет программы ZennoPoster - не беда! Вы получите проект в виде отдельной программы, не требующей ZennoPoster (называется ZennoBox).

В мои услуги входит дальнейшая поддержка и корректировка проекта при необходимости. Помимо шаблонов - делаю веб-приложения/сайты/скрипты на PHP. Сроки затягивать не люблю, стараюсь делать свою работу вовремя. Пишите мне

на электронную почту: [email protected] или

Telegram: @sanich_sun
 

Последнее редактирование:
Здравствуйте! Сделаю шаблон для ZennoPoster на заказ. Делаю парсеры данных с сайта, массовые регистраторы, постеры, помогу автоматизировать рутинные действия на сайтах (в том числе и в соц. сетях). Не важно, у Вас ZennoPoster Demo или же купленная лицензия. В мои услуги входит дальнейшая поддержка и корректировка шаблона при необходимости. Сроки затягивать не люблю, стараюсь делать свою работу во время. Пишите мне на электронную почту: [email protected] или же в ICQ: 692257117
Скайп есть у вас?
 


Здравствуйте! Сделаю шаблон для ZennoPoster на заказ. Делаю парсеры данных с сайта, массовые регистраторы, постеры, помогу автоматизировать рутинные действия на сайтах (в том числе и в соц. сетях). Не важно, у Вас ZennoPoster Demo или же купленная лицензия. В мои услуги входит дальнейшая поддержка и корректировка шаблона при необходимости. Сроки затягивать не люблю, стараюсь делать свою работу во время. Пишите мне на электронную почту: [email protected] или же в ICQ: 692257117
Привет, для OLX парсер постер сделаешь?
 


Нужен шаб устойчиво работающий в 20 потоков для ОК. Парсер пользователей по критериям из групп + гулялка по списку пользователей с рандомными классами. Цена вопроса?
 

Нужен шаб устойчиво работающий в 20 потоков для ОК. Парсер пользователей по критериям из групп + гулялка по списку пользователей с рандомными классами. Цена вопроса?
Софт не пробовали? Полно же разного под ОК.
 

Назад
Сверху