Написание ботов BrowserAutomationStudio на заказ / Парсинг данных, регистраторы и т.д.

Выполняю заказы на ботов в BAS быстро и качественно.
Недавно сделал анализатор линии бет365 для себя, программа справляется норм.
 

А какие отличия БАС ботов от зенно ботов ?
Более удобный, работает на JS, бесплатное создание неограниченного числа копий программ (но в беспл. версии без надежной защиты от копирования). еще много чего полезного. Но пока с рекапчей не разобрался как решать массово
 

А регистраторы какие писали и примерные расценки ? А входные данные где могут хранитсья ? Текстовики, хмл файлы ?
Регистраторы не писал. Инстаграмм пытался, но не одолел. Как и у моего брата на ЗП, уже не работает регистрация.
Последние проекты
Граббер постов ВК с подгрузкой нужной информации с Aliexspress дописываю.
Парсер статистики и отправка прогнозов с bet365.

Цена от 1200р и далее. От степени сложности зависит. Но пока своих проектов полно на 3 дня.
Выходные данные можно в БД пихать или txt
 

Появилось время, теперь принимаю заказы на написание ботов, в том числе и на стратегии по ставкам! Пишите свое Тех. задание и цену в телеграм t.me/Aleksandr_Ufa или в ЛС профиля
 

Всем привет! Хочу отметить автора как отличного человека и специалиста в своем деле. Выполнил работу по парсингу с бк под заказ быстро и хорошо, недочеты устранил в кратчайшие сроки.
 

Выполняю заказы на ботов в BAS быстро и качественно.
Недавно сделал анализатор линии бет365 для себя, программа справляется норм.
Сколько будет стоить твоя работа?
 

Сколько будет стоить твоя работа?
От 1000 и далее. Не могу точно сказать, ведь некоторые проекты можно выполнить за пару часов, а другие за неделю например. Зависит от сложности задачи
 

От 1000 и далее. Не могу точно сказать, ведь некоторые проекты можно выполнить за пару часов, а другие за неделю например. Зависит от сложности задачи
В личку написал
 

Появилось свободное время, принимаю заказы. Быстро и качественно
Автоматизация любых действий, много опыта в написании ботов на ставки на спорт
 

Появилось свободное время, принимаю заказы. Быстро и качественно
Автоматизация любых действий, много опыта в написании ботов на ставки на спорт
Напиши мне в телегу, есть заказ: @cashmeh
 

Назад
Сверху