Раздача Накрутка коммерческих просмотров YouTube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И так ребят, всем привет, сразу прошу прощения за возможные ошибки. я не знаю насколько тема получится длинная, но я Вам хочу рассказать как крутить на свой канал по 100-150 просмотров в час( которые очень мало списываются, а если списались-то за них всё равно дают примерно 1 доллар. в комментариях скину скрины-доказательство. там примерно за 10-15 засчитанных просмотров платят по 0.20 доллара(это за каждое видео, кручу я примерно 10 видео сразу-же)

Дак вот, мой канал смотрят примерно 3к зрителей в день(это без накруток) я примерно посчитал и понял что можно беспалевно крутить примерно 50-100% от того, сколько смотрят ваш канал. т.е. если мой канал смотрят 3к то можно смело крутить примерно еще 1.5 к просмотров.

скажу сразу что кручу я сразу разными 3-мя программами одна крутит русский и украинский трафик(примерно 500 просмотров в день) а остальные крутят чисто из за бугра(из за бугра я кручу на те видео, которые написаны по английски в том числе описание и теги тоже не на русском) если ваш канал смотрят примерно 1к в день, то советую крутить 2мя программами-одной крутить 300 просмотров и другой столько-же.

кстати вся фишка в том, что если ваш канал смотрят мало людей, то в настройках программы можете выбирать длительность просмотра видео не 30 секунд, а 3-10 минут( ну это уже как вам угодно)

суть в том, что просмотры крутят коммерческие и как всем известно, что если просмотреть рекламу в самом начале не пропуская её-то это считается кликом и вам дадут гараздо больше денег, поэтому следует выставлять время просмотра примерно 1 минута, тем более youtube изменил политику свою и теперь просмотры не так важны, как то время, сколько они посмотрели видео. сейчас в первой графе стоят не просмотры как было всегда, а там теперь время просмотра

за 4-5к просмотров в день на свойм канале я как раз получаю примерно 5 долларов, а с нашим курсом это уже около 400 рублей...

Думаю пора перейти к программам и рассказать более или менее подробно о них

1. 1-ая программа всем известный pumpyt-

именно эта программа крутит в основном из России и Украины(разобраться с ней легко, а если не получиться-то на самом сайте есть мануальчики) это моя любимая программа, ей я кручу уже 3 года общем, а работа аппликации у меня составляет больше чем пол года(это столько у меня не выключался компьютер и крутил просмотры) и никакого намека на бан за накрутку у меня не было.

2.вторая программа, которая мне полюбилось то-же очень хорошо это- Otohits - опять же никому не помогу и не дам поинтов( кто регнулся не по реф)

данная программа крутит по-моему только из за бугра( ну парочка просмотров из России 100% присутствует. короче страны разные) принцип этой программы очень прикольный-сколько посмотрели вы сайтов и видео( смотрятся они автоматически на пассиве). пока работает программа вам идет поинт-1 секунда один поинт

1 поинт это одна секунда просмотров вашего видео. можно поставить длительность просмотра от 10 секунд до 600(до 10 минут на одно видео)

3. третья программа Hitleap вы уже знаете, что я Вам скажу, если регнетесь не по реф ссылке

принцип точно такой же как и во второй программе.

я тестировал около 15 разных программ, именно эти три программы показались самыми удачными, именно в этих трех программах коммерческие просмотры засчитываются, а из за такой длительности, еще и из за бугра-платят больше денег

ну вроде всё, надеюсь вы теперь будете зарабатывать с youtube гараздо больше денег и удача всегда будет на вашей стороне. лол.

Всем спасибо за внимание и за регистрации! в скором времени думаю будет ещё одна статья про заработок.

у меня есть одно видео, за 100 просмотров которого мне платят 1-2 доллара( это очень много если что) как сделать так-же я расскажу в следующей статье как вы видите по одному лишь скрину(их дальше будет больше) за 1000 просмотров не дают столько денег сколько дали за 100 просмотров

немогу изменить тему так что решил дополнить в комментах!!!

что еще хотел сказать про последнии две программы-крутить нужно аккуратно так как за день можно и 30к просмотров накрутить. в программе hitleap создаёте 3 проекта и не паретесь, кредиты автоматически распределяются по проектам и крутит не сильно много.

в програме otohits(это вторая) есть кнопка распределения кредитов, но так-же в настройках программы( настройки находятся на сайте) нужно обязательно указать то, что бы кредиты сами равномерно распределялись по проектам( у меня на данный момент доступно 6 разных проектов. я так понял чем дольше сидишь в программе-тем больше одновременно можно крутить проектов)

ну и хотелось бы добавить еще то, что данная статья будет полезна абсолютно всем, неважно сколько вас смотрят людей. если вас смотрят 30к в день-то доход будет больше и можно крутить и по 3-5 просмотров в день(это минимум 5 долларов)

а если-же Вас смотрят по 100 человек в день-то просто ставьте время просмотра видео больше(например 1-10 минут)

Всё, всем спасибо, оставляйте отзывы о данной статье, надеюсь я Вам помог!

P.S копипаст с зисмо

post-175705-0-91847000-1453558703.png
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Очень интересно. Лично я пока пользуюсь только PumpYT. Где-то 1.5 $ выходит на 1000 просмотров.
Кстати, очень хорошая статья!!!!
 

Последнее редактирование:
За любую накрутку коммерческих просмотров последует 100% бан. Все, кто более менее зарабатывал на Ютуб об этом прекрасно знают. А это пустая трата времени, баловство для школьников
 

коммерческие это в которых показывается реклама
Можешь подсказать такой момент. Я поставил на сайте Otohits свой проект с ссылкой на ролик. Сделал так, что бы прошло только 30 просмотров. Через Аналитику я заметил, что в реальном времени было засчитано около 20 просмотров. Но общее кол-во просмотров на ролике не изменилось. Совсем. Я что-то делаю не так?
 

Можешь подсказать такой момент. Я поставил на сайте Otohits свой проект с ссылкой на ролик. Сделал так, что бы прошло только 30 просмотров. Через Аналитику я заметил, что в реальном времени было засчитано около 20 просмотров. Но общее кол-во просмотров на ролике не изменилось. Совсем. Я что-то делаю не так?
всё нормально , жди
 

Сейчас просмотры с PumpYT ютуб не засчитывает, там просмотры идут, а количество просмотров на ютубе не увеличивается. Также многие пользователи PumpYT жалуются, что у них отключили монетизацию на каналах. Так что это (накрутка) становится опасным занятием.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху