Скрипты и программы накручиваем подписчиков в инстаграм, авось не забанят

Забанят

  • да

    Голосов: 8 50.0%
  • нет

    Голосов: 4 25.0%
  • уже все акки посеял

    Голосов: 4 25.0%

  • Всего проголосовало
    16
подскажи как запустить,а то я вообще дуб в этом, вроде поставил vs , что далше, нужно скомпилировать или как-то из vs запускать?
Зачем VS то?
Все намного проще
Все описано в мануале на самом гите
[HIDEL="1"]https://github.com/instagrambot/instabot/tree/master/docs/ru [/HIDEL]
Читай, там все описано, открывай файл Installation_on_Windows.md
Там ссылка и скрин есть. Дальше читай остальные доки
Я сам не силен в питоне и смог разобраться, питон даже легче читается чем C#
Самое главное надо скачать репозиторий и запустить установку, чтобы все файлы необходимы записались в сам питон
Потом можно запускать любой из скриптов, который есть в папке examples
Например есть тебе надо зафоловить подписчиков определенного пользователя то надо запускать скрипт
вот так
Код:
python follow_user_followers.py justinbieber
justinbieber - это пользователь с какого будут браться подписчики
а в самом скрипте установить
Код:
bot = Bot(
        max_follows_per_day = 15,
        follow_delay = 90
)
follow_delay - задержка между действиями
max_follows_per_day - это лимит подписок в день

Хотя это все есть в мануалах, ты почитай, а потом задавай уже более конкретные вопросы :)
Все рассказать я не могу...тем более что ответы в основном есть в манах
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Та там я сам виноват, я просто не дал 1 день отдохнуть акку, опять же в мануале это все описано
***Скрытый текст***
Вот качай, ссылку взял из оригинальной ветки самого автора
Если надо могу дать ссылку на ветку автора
спасибо
 

акк жив, все ок, кстати говоря, правда ему полгода уже, 190 заявок, +30 подписоты по целевой аудитории за 18 часов
ты только давай ему отдыхать периодически, а то за такую активность могут забанить
к примеру 3 нагонял - 1 отдохни. Короче найди свой алгортим, он может быть индивидуален, но отдых насколько я понимаю нужен.
У меня тоже был полугодовой акк, и его все равно забанили, хоть я и не превышал сильно лимитов
А надо было просто 1 день отдохнуть и через день опять в бой
Это совет, а так конечно как знаешь
 

ты только давай ему отдыхать периодически, а то за такую активность могут забанить
к примеру 3 нагонял - 1 отдохни. Короче найди свой алгортим, он может быть индивидуален, но отдых насколько я понимаю нужен.
У меня тоже был полугодовой акк, и его все равно забанили, хоть я и не превышал сильно лимитов
А надо было просто 1 день отдохнуть и через день опять в бой
Это совет, а так конечно как знаешь
ок, понял, так и сделаю, а можно как-то регистрировать акки без подтверждения по смс? почти сразу вылазит
 

Последнее редактирование:
ок, понял, так и сделаю, а можно как-то регистрировать акки без подтверждения по смс? почти сразу вылазит
это я хз, я пока покупаю, так для меня проще
А потом подтверждаю, благо это недорого
 

Обратите внимание

Назад
Сверху