Раздача Надо вернуть удаленные файлы? Попробуйте эту бесплатную программу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как быстро восстановить удаленные файлы

Не так давно у меня произошла не слишком приятная ситуация… С жесткого диска рабочего компьютера я удалил один документ, который как мне тогда казалось, мне уже больше никогда не понадобится. Причем удалил я его минуя корзину (если кто не знает, то делается это при нажатой клавише Shift). Спустя примерно пять дней, по закону подлости, мне этот документ конечно же понадобился, поэтому пришлось срочно искать пути его восстановления.

По запросу «восстановить удаленные файлы» поисковик выдал кучу страниц с описанием самого разнообразного софта, среди которого были как бесплатные, условно-бесплатные, так и полностью платные варианты. Поскольку я не любитель пользоваться взломанными программами (многие из них к тому же содержат скрытые вирусы, которые обнаруживаются спустя какое-то время), то я рассматривал только те, которые свободно распространяются разработчиком.

Одной из лучших в своем роде оказалась программа Data Recovery Wizard от компании EaseUS. Она успешно помогла мне восстановить мой файл, поэтому наверняка поможет и Вам!

Данная программа имеет три версии: Free, Pro и Technician:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху