Требуется помощь Надёжная CPA - что скажете?

Ребят, здрасьте! Подскажите, какая из данных cpa наиболее добросовестные128 (6). В общем, с кем выгоднее работать?
m1-shop.ru
ad1.ru
kingleads.pro

И вот ещё, кстати. Кто работал с admitad, какой источник трафика лучше указать, чтоб не палиться, что лью с соцсетей. Указал ютубовский трафик - все заявки на офферы отклонены, тизерные сети - та же беда. По моему, за всё время только ламода дала добро, а так глухо.
 

Просто смотри какой трафик разрешен и в соответствии с требованиями подавай заявку. А трафик как перенаправлять на ПП я тебе не скажу, потому, что долго объяснять на пальцах.
 

очень много слышал положительных отзывов о m1-shop.ru, про kingleads.pro если честно вообще первый раз слышу. Добросовестных CPA в принципе наверное нету, все в той или иной степени слегка обманывают, просто кто больше, а кто то меньше
 

admitad строгая. с 1000 офферов смог включить за неделю ожидания только 20 смог включить.
думаю для них нужны хорошие площадки.

а по соц сетям. там просто подтверди паблик или страницу и готово.
а если будешь рекламу типа где то размещать, то достаточно и профиль вк подтвердить. (я так понял при разговоре с сапом)
 

m1-shop, kma - Сам не арбитражу, но об этих слышал в основном хорошее) мне кажеться что рекомендация лить от туда откуда просят, с экономит ваше время)
 

Если ты только начинаешь лить, то советую пока не связываться с адмитад. А источники трафика надо выбирать те, которые указываются когда ты выбираешь оффер. А если хочешь лить именно через ютуб, напиши в саппорт и попроси разрешения лить через ютуб. Если это не спам способ, то могут разрешить.
 

m1shop хороший.
На товарные оферы если будешь лить способ дам для тергета:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
а если взять не таргет, а простой лайкинг или добавление в друзья?
 

Ребят, здрасьте! Подскажите, какая из данных cpa наиболее добросовестные128 (6). В общем, с кем выгоднее работать?
m1-shop.ru
ad1.ru
kingleads.pro

И вот ещё, кстати. Кто работал с admitad, какой источник трафика лучше указать, чтоб не палиться, что лью с соцсетей. Указал ютубовский трафик - все заявки на офферы отклонены, тизерные сети - та же беда. По моему, за всё время только ламода дала добро, а так глухо.
Gdeslon можна делать выгрузки по магазинам, пилить вытрины или доры под ных. Хотя ребята на wms n.biz жалуется на шейв хотя все шейвят.
 

Я бы лично вам порекомендовал ознакомиться с тренингом "Cpa - маркетинг от нуля до результата"
Там как раз вся необходимая информация имеется по поводу маркетинга и остального, думаю она будет вам крайне полезна, так что почитайте, не пожалеете об этом и думаю найдёте всё ответы для себя)
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху