Блог Начинающий SEOнизатор

SoloVong

Premium Lite
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
15
Реакции
21
Добрый день дамы и господа! Решил завести свой блог. Цель блога это фиксация своего продвижения в деле SEO.
Что имеем на сегодняшний день? Особь мужского пола, без месяца 31 год, опыт работы во всяких государственных и не очень предприятиях в роли компьютерщика.
На данный момент прошёл курс "Основы интернет маркетинга" на stepik'e из которого я понял, что ни черта не понял. Сейчас прохожу курс с данного ресурса от [ConvertMonster] SEO-оптимизатор. В планах после завершения курса, найти какой либо заказ за еду.
Вообщем кому интересно вэлком, кому нет то же рады. Буду благодарен любым советам и адекватной критике. Пожелайте мне удачи и ПОЕХАЛИ!
 

Понаблюдаю за блогом, пиши почаще!
Я пробовал SЕО, но для меня это показалось очень скучным делом. Причем и работу нашел учеником, где всему обучают. Посадили меня за сбор семантического ядра - не выдержал больше 3х часов) Я не демотивирую, просто свой опыт написал

Поищи и ты такие вакансии, я на такие часто натыкался, сеошники просто не хотят тратить время на скучные операции, дают их стажерам
 

Спасибо на добром слове!
Что бы обучение было полноценным мне для этого нужен сайт!
Не подскажите какой хостинг и какую CMS выбрать? Будет простой блог, где буду писать, то же самое, что и здесь, хотя из меня писака то ещё.
 

Спасибо на добром слове!
Что бы обучение было полноценным мне для этого нужен сайт!
Не подскажите какой хостинг и какую CMS выбрать? Будет простой блог, где буду писать, то же самое, что и здесь, хотя из меня писака то ещё.
Хостинг бери безлимит, к примеру lealhost (не реклама) у самого там десяток сайтов, а CMS - Wordpress
 

Назад
Сверху