Начинающий интернет-маркетолог поможет с продвижением вашего сайта бесплатно

wrtorr

Premium Lite
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте. В этом году я проходил обучение «Нетологии» — «Интернет-маркетолог от новичка до профи».

Сейчас есть время и возможности опробовать знания на вашем небольшом работающем сайте. Помогу с контентом, юзабилити сайта, веб-аналитикой, контекстной и таргетированной рекламой и SEO.
 

Привет! Есть такой вот сайт . Сделан на качественном контенте, размещен на дроп домене. В сезон посещаемость была в районе 150-200 человек в сутки, сейчас 0-10) Сайт не продвигался, был залит контент, и сайт был заброшен (посещаемость росла сама). Какие можешь дать советы по продвижению, учитывая что бюджет ограничен, да что тут говорить, его практически нет) Подскажи как по твоему лучше его продвинуть? желательно с минимальными затратами:moneybag:
 

Здравствуйте. Не могли бы Вы пожалуйста рассказать, о контенте для лучшего продвижения молодого сайта для поисковиках?
  • Какой объем статьи в среднем нужен?
  • Плотность ключивеков?
  • Процентов "воды"по сервису text.ru
  • Уникальность картинок и прописывание альта нужно или бессмысленно?
И входящие ссылки на сайт делать только на главную страницу или же на каждую страницу делать входящие ссылки?
 

Приветствую! У меня сейчас есть свой форум + я занимаюсь разработкой сайтов. Давай попробуем сотрудничать, можно пока в качестве поддопытного взять мой форум, если будешь справляться и всё будет хорош идти, буду снабжать реальными заказами.
 

Здравствуйте. Не могли бы Вы пожалуйста рассказать, о контенте для лучшего продвижения молодого сайта для поисковиках?

  • Какой объем статьи в среднем нужен?
    Плотность ключивеков?
    Процентов "воды"по сервису text.ru
    Уникальность картинок и прописывание альта нужно или бессмысленно?
И входящие ссылки на сайт делать только на главную страницу или же на каждую страницу делать входящие ссылки?
Я дал Вам ссылку на сайт. Сайт уже полностью готов, все статьи написаны! Количество знаков от 10к до 130к, ссылки не покупались, сайт размещен на дроп домене. Просто хочу услышать ваши советы по продвижению этого сайта.
 

Назад
Сверху