Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Начал свой Youtube канал

prochika

Активный пользователь
Реакции
304
Привет =) Все таки решился создать свой канал. Тематика - Книга за 30 минут. Посмотрим как пойдет, будет интерес у зрителей или нет) Пока создал только одно видео и самое смешное, что на создание ролика потратил в два раза больше времени, чем на прочтение самой книги) К видео прикрепил интеллект-карту (может кому пригодится).
Собственно выслушаю вашу критику: что не так, что можно сделать лучше и тому подобное)
Канал - https://www.youtube.com/channel/UC6qLdNM2UnroC5glk74U8zQ?view_as=subscriber

SashaZ

Новичок
Реакции
11
По-моему, все более чем отлично,хороший звук и рисовка,в этом формате мало годных каналов, мне кажется что необходимо более информативно заполнить канал,и описание кролику ,и сделать так чтобы аватарка канала сочеталась с шапкой,в остальном все отлично,подписался,и удачи тебе в твоем начинании)

Рекламное сообщение

TaskPay

Новичок
Реакции
8
Taskpay.ru - Тысячи проверенных исполнителей для вашего бизнеса! А также, заработок на простых заданиях!

Исполнителям:
  1. Сотни простых заданий за хорошую цену.
  2. Быстрая проверка, безопастность сделок.
  3. Быстрый вывод на популярные кошельки: Qiwi, WebMoney, Яндекс Деньги и др.
Заказчикам:
  1. Гибкий подбор исполнителей под любые задачи.
  2. Готовые шаблоны для разных задач: регистрация на сайтах, клики, просмотры видео, раскрутка в социальных сетях и т.д.
  3. Оплата за проверенный результат. Режим автопроверка – для массовых заданий; ручная проверка – для важных.
Партнерам:

Честная партнерская программа по заработку денег! Пожизненно получайте до 40% дохода (рублей) с комиссии заработка привлеченных пользователей!

Жми для получения подробностей Taskpay.ru

prochika

Активный пользователь
Реакции
304
Привет, очень трудоемкий процесс
В чем графику рисуешь? Или это в основном шаблоны?
Процесс проходит через Web сервис - goanimate. Но это настолько муторно и долго, что я пожалел) Но так как купил подписку, то буду продолжать делать, может привыкну)

prochika

Активный пользователь
Реакции
304
По-моему, все более чем отлично,хороший звук и рисовка,в этом формате мало годных каналов, мне кажется что необходимо более информативно заполнить канал,и описание кролику ,и сделать так чтобы аватарка канала сочеталась с шапкой,в остальном все отлично,подписался,и удачи тебе в твоем начинании)
Я не дизайнер и сделать что то гармоничное или красивое - для меня пытка. Со временем займусь или может какой нибудь отверженный подписчик в этом поможет)

Kireal7

Свой
Реакции
442
Привет =) Все таки решился создать свой канал. Тематика - Книга за 30 минут. Посмотрим как пойдет, будет интерес у зрителей или нет) Пока создал только одно видео и самое смешное, что на создание ролика потратил в два раза больше времени, чем на прочтение самой книги) К видео прикрепил интеллект-карту (может кому пригодится).
Собственно выслушаю вашу критику: что не так, что можно сделать лучше и тому подобное)
Канал - https://www.youtube.com/channel/UC6qLdNM2UnroC5glk74U8zQ?view_as=subscriber
Идея классная, реализация тоже.
Поработать нужно над оформлением и заполнением канала. Нужна поисковая оптимизация роликов, посмотри курсы на эту тематику.

Kireal7

Свой
Реакции
442
Как по мне, 30 минут всё таки долго. Может лучше несколько частей по 10 минут? И усваиваться лучше будет)

prochika

Активный пользователь
Реакции
304
Как по мне, 30 минут всё таки долго. Может лучше несколько частей по 10 минут? И усваиваться лучше будет)
Я думал об этом. Но сам канал плохо смотрится, когда видишь раздробленные видео. Это просто книга такая, что много интересного в ней. Не с той начал. Есть книги где выжимка и по 5 минут составляет, так как одна вода)

Kireal7

Свой
Реакции
442
Я не дизайнер и сделать что то гармоничное или красивое - для меня пытка. Со временем займусь или может какой нибудь отверженный подписчик в этом поможет)
Это хороший повод сделать ролик на тему веб-дизайна. Книг много)

prochika

Активный пользователь
Реакции
304

SCQ

Новичок
Реакции
14
Все отлично, подписался, может только попробовать делать чуть меньше чем 30 минут, например пробовать вложить суть книги в 15 минут, а в остальном все круто.

prochika

Активный пользователь
Реакции
304
Все отлично, подписался, может только попробовать делать чуть меньше чем 30 минут, например пробовать вложить суть книги в 15 минут, а в остальном все круто.
Да, буду иметь ввиду, что 15 мин - макс) Спасибо за подписку

kkv1990

Свой
Реакции
335
Тема успешного успеха - как-то уже сильно приелась, уже как бы переизбыток этого всего. Лет 5 назад - могла бы хорошо зайти.

Но, в целом, канал понравился. Качественно все сделано. Такие каналы нужно делать заточенными на личность автора. Людям интересны люди. Самый выгодный способ монетизации - инфобизнес, тренинги, продажа книг своих или краткое изложение чужих книг (распостраненный сейчас формат). Подписался, кстати :)

Раньше монтировали видео? Как научились, в каких программах работаете?

Тоже хочу канал, но в формате "говорящая голова". Записывать планирую с двух камер, используя раскадровку. Можете порекомендовать что-то по монтажу для этих целей, учитывая, что раньше я никогда ничем подобным не занимался? Как считаете, долго нужно учиться монтажу для моих задач?

kkv1990

Свой
Реакции
335
И, да. Смотреть это я бы не стал. Но послушал на скорости "2" - с удовольствием во время ужина. Возможно, с графикой видео поэтому не стоит замарачиваться серьезно. Лучше на звук упор.

prochika

Активный пользователь
Реакции
304
И, да. Смотреть это я бы не стал. Но послушал на скорости "2" - с удовольствием во время ужина. Возможно, с графикой видео поэтому не стоит замарачиваться серьезно. Лучше на звук упор.
Ну эту книгу я взял для примера, так как первый раз в таком формате делал, а это одна из лучших мотивационных книг на мой взгляд. В монтировании нет ничего сложного. Советую сделать хоть один пробный ролик - на все вопросы ответы автоматически отпадут. Я занимался методом тыка)

Батырхан

Новичок
Реакции
18
Хорошая тематика. Я вот думаю а может ещё добавить и какую-нибудь фоновую мелодию. Чтобы звучало гармонично и приятно! Вот к примеру плейлист, посмотри может быть подчеркнешь что-нибудь из этого!)
https://www.youtube.com/playlist?list=PL_gTDprGHhUoBGhNvqGXJnMYxiNHJYdKH

prochika

Активный пользователь
Реакции
304
Хорошая тематика. Я вот думаю а может ещё добавить и какую-нибудь фоновую мелодию. Чтобы звучало гармонично и приятно! Вот к примеру плейлист, посмотри может быть подчеркнешь что-нибудь из этого!)
https://www.youtube.com/playlist?list=PL_gTDprGHhUoBGhNvqGXJnMYxiNHJYdKH
посмотрим)

Montoo

Активный пользователь
Реакции
185
Процесс проходит через Web сервис - goanimate. Но это настолько муторно и долго, что я пожалел) Но так как купил подписку, то буду продолжать делать, может привыкну)
По продвижению:
я в ютубе еще не разбирался, но из того что видел,
пробуй добавлять комменты на новые видео, в трендах например, и подкручивать лайками.

prochika

Активный пользователь
Реакции
304
По продвижению:
я в ютубе еще не разбирался, но из того что видел,
пробуй добавлять комменты на новые видео, в трендах например, и подкручивать лайками.
за накрутку лайков потом страйк или что то подобное не получу?)

Сверху