Блог Начал свой форум проект [Overhaip]

Darkl3t

Премиум
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции
3
Всем привет увидел, что люди начинают блоги о своих проектах и решил почему бы и нет)
Собственно месяц назад создал форум информационно -социальной тематики (читы\соц.сети\статьи большой уклон в it и ИБ) форум без чернухи.
Форум overhaip.online на форуме присутствует система уровней и доступ к разделам а так же группа пользователей премиум.
Так же я с командой разрабатываем ботов для автаматизации и различных накруток + нейросети для решения капчи, все эти услуги есть на форуме)
Скриншот, 11.06.2021 15:38:52 - PasteNow.ru (скрин форума )
Сейчас разрабатываю Тг бота для покупки премиума и прямых покупок через бота за крипту
Трафик идет с ПС примерно 150 в сутки +\- 50 с сылок сумарно в день +\- 200, Знаю это мало но пока особо не занимался СЕО
Раз в неделю буду заходить и обновлять статистику по заходам\ заработку (сейчас заработок только с покупки премиумов)
Что могу сказать, если интересно кому, можете заглянуть, проект сильно развиваю. Если кто-то уже начинал подобные проекты и есть чем поделиться, или хотите помочь\сотрудничать пишите в лс
 

И так прошло чуть больше недели.
Появился телеграмм канал Overhaip (подписывайтесь) практически 1к уже.
Так же закончил бота для накрутки тг (работает отлично) в планах 20к+ в телеге
Сделал бота для автопродаж премиума на форум( через тг)
Трафик пока такой же скоро найду людей, что бы писали темы под ключ.
Внес некоторые обновления дизайна, пофиксил недочеты с тех частью.
Держу в курсе Overhaip
 

Начало хорошее. После регистрации сразу premium автоматом. Неплохая задумка.
P.S...Баг)
 

Последнее редактирование:
Начало хорошее. После регистрации сразу premium автоматом. Неплохая задумка.
P.S...Баг)
Привет, форум в данный момент проверяется на различные баги, и недочеты.
Все баги устраним. Улучшаем структуру, работаем над оптимизацией, спасибо за фидбек, все будет четко
Параллельно набираю людей в проект на долгосрочное сотрудничество.
 

Назад
Сверху