Оффтоп Набрал кредитов. Где брать деньги?

Всем привет. Начну, наверное, из далека. Все началось с того что обострилась моя болячка, двухсторонний тазобедренный коксартроз который дошел до 3 степени и теперь требуется эндопротезирование по замени обоих суставов. Поэтому я практически не хожу. Я долго просидел на больничном, больше года в ожидании операции, но ее все откладывали, потом covid-19. В итоге мне пришлось попросить руководство перевести меня на удаленную работу, потому что жить на больничный лист было невозможно. Слух про операцию так и заглох, хотя я получил квоту и мне сказали ждать… На удаленке зарплата очень нищенская, например, я зарабатываю максимально 25 т.р. в месяц. Денег катастрофически не на что не хватало. Не обходимо оплачивать съемное жилье, интернет и пропитание, про другие прелести жизни я молчу. Я начал по возможности брать небольшие суммы в микрозаймах, когда денег совсем было по нулям. Потом закрывал их со следующей заплаты. Вроде все было хорошо. Но тут я попал в просак, взяв очередной кредит, я не смог предугадать свои дальнейшие расходы, заболел covid19, пришлось уйти на больничный, потребовались деньги на лечение. Мне пришлось взять еще один займ на большую сумму, чтобы закрыть предыдущий. Так я попал в долговую воронку. Выйдя с больничного я получил свои копейки, которые надо было распределить на оплату квартиры, еды, закрыть долг. Мне пришлось вновь обратится к микрозаймам, чтобы оплатить по счетам. В итоге закрутилось все так, что сейчас на мне висит несколько займов общей суммой 60 т.р. Которые необходимо закрыть до конца марта. Я пробовал разные методы, чтобы снизить финансовую нагрузку, обращался в банки, пытался взять микрокредиты на большой срок. Чтобы оплачивать хотя бы помесячно 2-3 тысячи. Но мне везде отказывают. Родственников и знакомых которые смогли бы одолжить мне 60 тысяч у меня нет. Поэтому мне приходится прибегнуть к этой мере и попросить неравнодушных людей помочь в моей ситуации. Поверьте я не мошенник, я действительно попал в ситуацию из которой не могу теперь выбраться самостоятельно. Я буду благодарен за любую сумму, каждый рубль сейчас играет огромную роль. Я знаю что мир не без добрых людей. Заранее всем огромная благодарность за помощь. Номера моих карт, куда можно перевести денежные средства:

Россбанк 4779 8651 0006 5249

Тинькофф 5536 9140 8091 7960

Также можно оплатить через qiwi https://my.qiwi.com/Nykolai-GSNaZJXCy-
 

Назад
Сверху