Информация Набор модераторов на форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.

Открываем набор в модераторы форума. Сейчас модераторы требуются во все разделы. Желательно, чтобы каждый взял по 2-3 раздела. В обязанности модератора входит:
  • Следить за темами, которые размещаются в этом разделе
  • Наполнять раздел полезной информацией
  • Удалять флуд/спам в комментариях
  • Поддерживать чистоту и порядок в своих разделах
  • Быть адекватным, сдержанным
Если Вы хотите попробовать себя в роли модератора, отпишите в комментариях под личным хайдом
q0wLPtG.png
следующую информацию:
  • Какие разделы хотите модерировать
  • Сколько времени можете уделять форуму
  • Что Вы полезного сделали для форума
  • Любое предложение по улучшению форума
Подавать заявку могут пользователи с регистрацией не менее 6 месяцев, и если Вы проявили себя на форуме. В одном разделе может быть не более 2 модераторов.

Заявки будут рассматриваться по мере поступления.
 

[SHOWTOGROUPS]
Мог бы взять что-то из:
  • Forex / Banks
  • Курсы по программированию
  • Курсы по SEO и SMM
  • Сайтостроение
  • Курсы по администрированию
На форум могу тратить по разному, от часа до 5

Из полезного, то наплодил массу тем под 100

Из предложений по форуму, ссылки в подпись и новый раздел "психология\эзотерика"
[/SHOWTOGROUPS]
 

[SHOWTOGROUPS] os,
1. Мне интересны разделы Совместные покупки.
2. Форуму могу уделять 12 часов в сутки 7 дней в неделю.
3. За полгода на форуме заработал 376 симпатий, значит был чем-то полезен форумчанам.
4. Хочется видеть больше уникальных складчин на форуме. Попробую по максимуму вложиться в развитие складчин на форуме, буду искать уникальные предложения только для нашего форума. Уже договорился с IPvanish на скидку 50% только для нашего форума.[/SHOWTOGROUPS]
 

[SHOWTOGROUPS]Здравствуйте! На форуме регистрация конечно меньше 6 месяцев, но на сайт захожу каждый день.Попытка не пытка)
1.Хотела бы работать с разделом саморазвитие.
2.Уделять форуму могу от 8 часов
3.Нашла бы много интересных тем для раздела Саморазвитие, т.к. это моя любимая тема. Следила бы за порядком в разделе.
4.Предлагаю вам сделать еще один раздел "Вакансии/ищу работу"
Спасибо, за внимание)[/SHOWTOGROUPS]
 

  • [SHOWTOGROUPS]
  • 1) Хочу модерировать разделы сайто строением лендингов, дизайн и графика, могу справляться один
  • 2) Могу уделять форуму 12 часов каждый день
  • 3) Для форума выложил темы из закрытого сайта, и готов дальше вызывать интерес к форуму среди посетителей
  • 4) Создать закрытые вип темы, а випы можно будет продавать. Создать тему в которой пользователи в складчину смогут покупать виджеты и все что связано с adobe muse, это привлечет пользователей и поднимет интерес к форуму
    [/SHOWTOGROUPS]
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
[SHOWTOGROUPS]
Здравствуйте, по поводу регистрации на форуме?
1. Я зарегистрировался на форуме 3 августа
2. Готов всем разделам уделять время
3. Насчет времени, 4-5 часа готов уделять форуму.
4. Хотел бы улучшить форум насчет защиты, и по поводу слива что бы вовремя отвечали. ОЧЕНЬ БЫ ВАС ПРОСИЛ СЛИВАЙТЕ ЕСЛИ ЛЮДИ ПРОСЯТ. У МЕНЯ ВСЕ. Выбор за вами. И насчет полезного: много чего выкладывал с курсов, старался выкладывать самое лучшее.
[/SHOWTOGROUPS]
 

[SHOWTOGROUPS]
  • Какие разделы хотите модерировать
Хотел бы модерировать раздел "Шаблоны и темы", а также "Продам" или "Услуги". Могу выступить в качестве гаранта, если будет необходимо.
  • Сколько времени можете уделять форуму
От 2-5 часов
  • Что Вы полезного сделали для форума
Добавил 2 темы и помогал участникам советами и курсами
  • Любое предложение по улучшению форума
Можно добавить специальный рейтинг для тех участников форума, которые создают темы (далее создатели). Участники будут голосовать понравился или нет курс и создатель темы будет получать балы. Далее от положительных отнимать отрицательные балы и формировать рейтинг. В конце месяца обнулять рейтинг и поощрять тех создателей, которые наберут больше балов (например открыть доступ в закрытый раздел и подарить что-то).

Какие плюсы я вижу:
Будут выкладывать действительно интересные темы (потому что рейтинг можно и терять, если будет спамить)
Облегчает работу модераторам по поиску материалов.
Активность из-за соперничества должна возрасти.

Некоторые моменты:
Нужно поставить кнопку "Поблагодарить создателя темы" и дать возможность ее нажимать только после открытия хайда на теме (что б фальсификаций не было)

Похожая функция "мне нравиться", но ее нажимают лишь для того, что б открыть хайд. Она как статистика используется.
[/SHOWTOGROUPS]
 

[SHOWTOGROUPS]1)Раздачи от пользователей, скрипты и программы 2)от 8 до 12 в день 3)стараюсь выкладывать хорошие вещи 4)развить раздел Совместные покупки[/SHOWTOGROUPS]
 

[SHOWTOGROUPS]И снова привет!!!!
Значит поехали по пунктам:
1) Я бы взяла эти разделы: Раздачи от пользователей и Вне категории
2) по времени я могу заходить и следить в течении дня. С 10 утра и до 22.00 по Москве
3) Т.к. я недавно на форуме то успела только запомниться своим блогом о Хайпах)))))
4) Проводить какие нибудь конкурсы там раз в месяц допустим чтоб было интересно людям [/SHOWTOGROUPS]
 

[SHOWTOGROUPS]Приветствую Вас! Я бы вот с удовольствием стал модератором разделов: "Раздачи от пользователей" "Курсы по бизнесу", ну и наверное: "Здоровье / Внешний вид / Питание". НО, не подхожу Вам по критериям. К сожалению! Хотя не смотря на то что я зарегистрирован менее 6-ти месяцев назад, я, на самом деле очень давно на Вашем форуме "обитаю"! И если Вы посмотрите, то увидите что активно помогать форуму и форумчанам я начал лишь с 1-ого Сентября этого года! И всего за неполные две недели собрал значительное кол-во симпатий, что я думаю означает что я все таки полезен людям и форуму! Если Вы дадите мне возможность и дальше себя проявлять с точки зрения помощи и полезности на форуме. Да еще и в статусе "Модератор", то обязуюсь выполнять все предписанные правила и продолжу делать "добро" для форума и его обитателей! Времени могу уделять примерно от 5-6 часов днем, в первой или во второй половине (по разному). Плюс после 22:00 до 01:00 ночи. Что я полезного сделал, вы и сами можете увидеть, (21 полезных тем за 8 дней!). Предложение: Ввести на форуме какой то рейтинг по мимо симпатий, например пользователь должен поставить лайк по собственному желанию, а не для просмотра линка! Ну и ужесточить "отлов" и наказание обменщиков симпатиями. (хотя сам был таков, но у меня позиция была принципиальная, я считаю что набор симпатий за принуждение нажать на кнопку "Мне нравится", не много не правильным! Даже если материал реально полезный.) С Уважением! Надеюсь на понимание![/SHOWTOGROUPS]
 

[SHOWTOGROUPS]
1) Раздел "Скрипты и программы"
2) На форуме постоянно, тк в сети почти все время.
3) Сделал несколько предложений по улучшению форума, постоянно мониторю темы на дубли, фиксирую флуд.
4) Давно уже предлагал убрать хайд по сообщениям) Сейчас бы предложил сделать фильтр на отображения тем, как на многих форумах. Чтобы можно было выбирать, какие темы тебе показывались: все темы, только новые темы, темы с новыми сообщениями.[/SHOWTOGROUPS]
 


  • [SHOWTOGROUPS]
  • Какие разделы хотите модерировать -
    Курсы по дизайну,Шаблоны и темы,Скрипты и программы
  • Сколько времени можете уделять форуму
    1-2 часа в день
  • Что Вы полезного сделали для форума
    Неоднократно выкладывал материалы,которые иногда попадал на главный сайт.Занял 2 место в конкурсе на активность от OS.
  • Любое предложение по улучшению форума
    Сделать отдельный раздел форума,куда будут выкладываться реально проверенные рабочие схемы и мануалы.И поставить на него небольшой хайд,чтобы поднять активность в остальных разделах форума.
    [/SHOWTOGROUPS]
 

[SHOWTOGROUPS]Приветствую!

1. Модерировать интересно такие разделы, как:
- Курсы по SEO и SMM
- Арбитраж трафика
С другой стороны, наверно много желающих хочет модерировать разделы по заработку, а на менее интересные разделы желания у людей нет, поэтому, если не возьмете в вышеописанные разделы, то я бы принес пользу таким разделам, как:
- Саморазвитие
- Здоровье / Внешний вид / Питание

2. Ежедневно после работы захожу на форум, слежу за новыми / отслеживаемыми темами, новыми сообщениями, минимум час. В выходные больше.

3. Полезного сделал, наверно не так много как хотелось бы. Интернет быстрый у меня как Вы поняли, скачать курс, переархивировать, залить - всегда пожалуйста) Буду служить верой и правдой форуму, поддерживать порядок и качество материала.

4. Предлагаю взять меня в команду, а предложения найдутся)[/SHOWTOGROUPS]
 

  • [SHOWTOGROUPS]
  • Курсы по фото и видео
  • Курсы по дизайну
  • 4-5
  • Много интересных раздач в плане игр на стим, интересных статей для помощи пользователям, несколько интересных схем, и конечно же советы
  • сделать хостинг картинок.) очень было б удобно)
    [/SHOWTOGROUPS]
 

[SHOWTOGROUPS]Привет.
1. Мог бы взять Раздачи от пользователей, Вне категории, Курсы по бизнесу, Ищу. Не против был бы взять парочку разделов из совместных покупок.
2. Ориентировочно большую часть суток. На форуме бываю постоянно. (как ночью так и днем)
3. Полезное для форума? Хм. Это интересный вопрос. Я не могу ответить на него с точностью как Вы предпочитаете, но попробую. Для форума я полезен лишь записью своего аккаунта в бд:) Ну и еще парочку раз выкладывал аккаунты Вконтакте.
Вопрос поставлен немного не верно (конечно не мне судить). Скорее всего я сделал полезные дела для пользователей форума, помогая им. Мое мнение.
4. Было бы интересно видеть на форуме запароленые разделы для пользователей. К примеру из раздела раздач более реальные темы переносились в запароленый форум и там продолжали свою жизнь. (Эдакий полузакрытый раздел).
Спасибо за внимание.[/SHOWTOGROUPS]
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху