Дизайн Набор графики для дизайнеров - UI8

950cb84b854addb0f697bc6545c7c81b.jpg


Описание:
В состав сборника входят, UI Kit, Иконки, Mockups, Hero Image, Textures, Power Presentation, Шрифты и многое другое.

Дополнительное описание:
Не все новое, но собрано в одном месте.
Объем в запакованном виде: 21Гб
Объем набора в распакованном виде: 46Гб

[HIDEPL="10,10"]https://mega.nz/#F!YjQzxYhJ!lDNY0CQlWShqAVV-tUoAIA [/HIDEPL]
 

Кого не затруднит, перезалейте на другое облако. Т.к. мега провайдерами локается + лично у меня выставляет лимиты на траф и просит приобрести аккаунт.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Кого не затруднит, перезалейте на другое облако. Т.к. мега провайдерами локается + лично у меня выставляет лимиты на траф и просит приобрести аккаунт.
Попробуй скачать через MiPony. Я к сожалению не могу лить на другие обменники.
 

может есть у кого на облаке? вещь хорошая но блин на таком ресурсе лежит качал 6 часов и облом на 30% повисло и все. так что если есть поделитесь от меня лайк.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху