Дорвеи На Серче о дорах

Nikolai_SpW

Premium Lite
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
52
Реакции
93
Другие темы автора:
Привет форумчане.

Вчера на Серче нашел интересные темы. Чел предлагает услуги по выводу в топ, сетками PBN, фактически дорвеями. Темы находились в разделе, написать в который стоит 20 баксов и к сожелению уже потерли. Ну и правила у них. Я успел сохранить, сдесь выкладываю скрины. Если кому нужно выложу, все ветки.
Предлагаю обсудить, этот способ продвижения. Кто, что думает?
Сетки PBN для продвижения любых проектов. Ссылки с PBN сетей по ценам 2-10 копеек за линк.
 

Последнее редактирование:
Что за зверь? Есть пример? мне кажется шлак все это, слишком красиво все описано) Если бы так все было шоколадно я бы на его месте массово двигал свой запросы по крутым словам и греб траф лопатой. В моем понимании если торгует ссылками по такой цене то, вряд ли толк будет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет форумчане.

Вчера на Серче нашел интересные темы. Чел предлагает услуги по выводу в топ, сетками PBN, фактически дорвеями. Темы находились в разделе, написать в который стоит 20 баксов и к сожелению уже потерли. Ну и правила у них. Я успел сохранить, сдесь выкладываю скрины. Если кому нужно выложу, все ветки.
Предлагаю обсудить, этот способ продвижения. Кто, что думает?
Сетки PBN для продвижения любых проектов. Ссылки с PBN сетей по ценам 2-10 копеек за линк.
А почему потерли топик на серче?

Выкладывай всё сюда. но под хайд немалый, а то ходят тут всякие, а у нас потом ложки пропадают...
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На Серче явно за клоноводство потерли. Через гугл все ищется
Так же и на другом форуме отметился
Ха-ха, там в одном из форумов встретил про нападки на автора темы:

Screenshot_1.png


Короче, темка сомнительная какая-то, да и автор тоже странно себя ведёт. Реально за такой бюджет что-нибудь стоящее поделать и не сикать, что вся эта сетка в один момент отвалится.
 

Не если бы так все сладко было 50к и в Окнах по Москве ТОП как он обещает то, это крутой бизнес))). Сейчас найду клиента заряжу ему минимум 200к в месяц, заплачу этому клоуну 50 и все топ) Круто же ведь) ну народ чудес не бывает, время доров золотое прошло. Сам пришел с доров!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Всем привет.

Я пробил один из его сайтов. По высокочастотникам он в топе. Скринны: Вордстат, Гугл, Яндекс.
На мой вопрос, сколько сайт уже держится в топе? Он ответил: начали продвигать в апреле, в мае уже был в топе, на сайт сделано более миллиона беклинков.

В ветке Вакансий он предлагал ТС продвинуть его сайт в топ за два месяца, 100 тыс. руб. и сделать за неделю 20-30 тыс. сайтов.

Почему его потерли я не знаю, но удалили все его сообщения. Профиль девственно чист.
 

Последнее редактирование:
Ссылки с доров и сайт под санкции, дешево и сердито на полгода
Его доры делаются на трастовых дропах и выглядят как сайты. У кого есть подписки на Ahrefs, Majestic, попробуйте собрать беклинки и сами посмотрите.
 

Так ведь ни фига не дёшево ещё! Полтос платить за такое дело - самоубийство с извращением.
Если такой результат, как я привел выше, то вполне адекватная цена.
 

Хорош пиарить себя и свои услуги дружок
- я не чего, не кому, не продаю.

Быстрый рост ссылочной массы в таком количестве стопроцентный бан и санкции.
- просто хотел, чтоб люди разбирающиеся в SEO, высказали свое мнение. Теперь, после присутствия параноиков, конструктивный разговор уже не получится.
Сколько дружочек ты там бэков нам сказал? - я смотрел через SEO SpyGlass, у меня выдало 34446 беклинков. Screenshot
Вбей а Гугле - link:russian-knife.ru
 

Последнее редактирование:
Хорош пиарить себя и свои услуги дружок, на серче лохов нет и тут тоже. Быстрый рост ссылочной массы в таком количестве стопроцентный бан и санкции. Сколько дружочек ты там бэков нам сказал? ;)
8cdf0f32ee80ec02cd86c2f5cb179e89-full.png
111.png

Скоро школа начинается, что ты за убогие скрины постишь?
на сраче мб и не дураки, но увы явно ты в их число не вписываешься (особо умных)
 

Очень жаль, что начался холивар. Хотелось услышать разумное мнение.
К данной теме, посмотрите видос, от Efs -
, и доклад с BDD2018 - Дмитрий Петренко - как загнать сайт под фильтр без ПФ и ссылочного. Может их мнение вам покажется более компетентным.
Все ребята, пока. Удачи вам в SEO аналитике.
 

Это ты о чем. Если ты про этот скрин - Screenshot, то посмотри сколько стоит комплекс программ куда входит SEO SpyGlass, это тебе не бесплотный Serpstat.
На твоем скрине ты хоть понимаешь, что значат там цифры, и о чем тут идет речь?
Молодец, лизнул зад серчу.

P.S. Мне очень льстит, что ты считаешь меня школьником, но школу я окончил к сожалению 35 лет назад.
Ты вообще видел копу было адресовано? Ты то тут причем?
 

Дорогой друг, покорнейше прощу прощения. Извини, этот тролль вывел меня из равновесия. Хотелось объективно обсудить разные парадоксы в SEO, но приходится доказывать, что ты не верблюд. Просто следующий раз, уже подумаю стоит ли с кем то делится своим мнением. Раньше, как то не замечал на этом форуме троллей. Теперь уже подумаю спрашивать или нет, а то получишь хай.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дорогой друг, покорнейше прощу прощения. Извини, этот тролль вывел меня из равновесия. Хотелось объективно обсудить разные парадоксы в SEO, но приходится доказывать, что ты не верблюд. Просто следующий раз, уже подумаю стоит ли с кем то делится своим мнением. Раньше, как то не замечал на этом форуме троллей. Теперь ужи подумаю спрашивать или нет, а то получишь хай.
Да, норм всё - сильно-то не расстраивайся, мужик!

Я не спец в СЕО вообще, троллить никого не собирался, тема реально прикольная, если она даёт такие результаты.

А по дорам всегда говорили, что они сдохли, даже, когда они цвели и пахли.

Сам дорогой тренинг по дорам проходил, всё нормально жило и кое-какие лиды приносило вообще без каких-либо косых взглядов от поисковиков. Но все эти ковыряния в ключах и прочей СЕО-барахолке - та ещё муть для меня, так что забросил всё это.
 

Когда я вчера пробил статистику, по сайту о ножах, то просто испытал вау-эффект. Захотелось с кем то поделится. А тут такая засада. Прям давление подскочила и тренировку пропустил.
Сам я занимался дорвеями в 2009, лил на адалт. Трафа много, выхлоп минимальный. Забросил. Недавно попался на глаза тренинг от Efs, загорелся, хотел опять попробовать. Посмотрел по партнеркам офферы, один шлак. А тут на серче попались эти топики. Думаю, не фига себе трафа. Не все так уныло в дорах. Надо не опускать руки, надо делать.
Вот как то вот так.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если бы всё так было просто, автор сего творения вышел в топы и по партнеркам со своих доменов заработал в разы больше. Тут скорее дело в самом сайте и контенте.
Когда продвинет сайт по Куплю Авто пишите и метрику с реальным трафиком, а не ботовым выложит пусть ;)
 

Последнее редактирование:
Если бы всё так было просто, автор сего творения вышел в топы и по партнеркам со своих доменов заработал в разы больше.
А может он так и делает.

Тут скорее дело в самом сайте и контенте
Ну суди сам, сайт видом из 90х., не адаптив. Из прогнанных мной лягушонком 30% сайта (дальше лень ждать), это 5683 страницы, дубликаты: url - 122 стр., title - 2496 стр., description - 1433 стр., keywords - 1758 стр., h1 вообще нет, и прочее, прочее...


Когда продвинет сайт по Куплю Авто
А по этому запросу выдача идет чисто аффилированная, по крайней мере в Яндексе точно.

Вот и интересно, как сайт с ссылочным уг находится в топе, дает такой трафик? Или от нас, что то скрывают, или на SEO-курсах врут :)
 

На гоуфаке как минимум два русскоязычных топовых ПБНшника сидят.
Результаты от их услуг рандомные. Иногда эффект как от Хрумера, иногда хороший. Куча факторов влияет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху