Оффтоп На обсуждение новая программа для общения WowApp

Не много о программе:
Приветствуем вас в WowApp - The Power of Sharing!
Приложение WowApp, доступное на всех устройствах, позволяет не только общаться, но и зарабатывать.
О нас
Наши цели

Разработать коммуникационную платформу, с помощью которой можно не только бесплатно общаться, но и зарабатывать деньги.

Wowism – новая экономическая концепция
Wowism - новая экономическая система, в рамках которой основная доля дохода отдается пользователям приложения, а те, в свою очередь, жертвуют свои доходы на добрые дела.

Power of Sharing: творим добрые дела
WowApp - это не только заработок, но и возможность поделиться своими доходами с другими. Мы отдаем более 70% нашего дохода пользователям (5 млрд долларов в год за счет звонков и 135 млрд долларов в год за счет онлайн- и мобильной рекламы). Заработанные средства можно пожертвовать в любую из 2000 благотворительных организаций в 110 странах мира или вывести на свой счет.

В WowApp можно заработать реальные деньги за счет простых действий: общения в чате, голосовых и видеозвонков, а также пожертвований.

slide-in-logged.png



Моё мнение не знаю как на счёт заработка! Но общение меня устраивает особенно звонки, не садит батарею как Viber и не тупит как WhatsApp, про скайп я уже молчу чем больше его обновляют тем хуже он становиться. Вот только немного розовый цвет напрягает!
Знакомым тоже нравится особенно девушкам (походу из за цвета) и из за стикиров)

В общем кому будет интересно две ссылки:
 

Последнее редактирование:
видел несколько дней назад и подумал что за новая фин пирамида)
Почему фин.пирамида?) Они же деньги не просят вроде бы как платят за то что реклама показывается! Я и написал как заработок не знаю, а как месенджер прикольное
 

Назад
Сверху