Ищу На какую карту можно вывести свыше 500к?

Что ж так нервничать-то? Живу я долго, поэтому уже ни чему не удивляюсь. Это Форум и каждый может высказать свою точку зрения и выбрать свое решение.
По поводу соц сетей - новость прошлого года и к репостам отношения не имеет.
По поводу АДВ - речь шла о снятии. Вопрос был задан по выводу, а уж разовый или нет - не написано.
По поводу сбера - просто инфа, чтобы знать, так сказать, из первых уст. Поскольку у ИП были доки на все доходы и он все равно проиграл.
По поводу "больше 600 000...." В России за лимон не посадят, а за 3 колоска упекут. К сожалению, ничего не изменилось.
Так вот чтобы "не путать соленое с белым" лучше почитать Клерк, м.б. тогда станет ясно, что упрощенка бывает разная и на ней свет клином не сошелся. Заодно и почитать, что сейчас все банки делают так, как сбер. И все выборочно, угадать попадешь ты на блокировку карты нельзя.
С моей стороны дискуссия закончена.
Всем удачи!

Что ж так нервничать-то? Живу я долго, поэтому уже ни чему не удивляюсь. Это Форум и каждый может высказать свою точку зрения и выбрать свое решение.
По поводу соц сетей - новость прошлого года и к репостам отношения не имеет.
По поводу АДВ - речь шла о снятии. Вопрос был задан по выводу, а уж разовый или нет - не написано.
По поводу сбера - просто инфа, чтобы знать, так сказать, из первых уст. Поскольку у ИП были доки на все доходы и он все равно проиграл.
По поводу "больше 600 000...." В России за лимон не посадят, а за 3 колоска упекут. К сожалению, ничего не изменилось.
Так вот чтобы "не путать соленое с белым" лучше почитать Клерк, м.б. тогда станет ясно, что упрощенка бывает разная и на ней свет клином не сошелся. Заодно и почитать, что сейчас все банки делают так, как сбер. И все выборочно, угадать попадешь ли именно ты на блокировку карты за отмывание нельзя.
С моей стороны дискуссия закончена.
Всем удачи!

Ну и кто тут нервничает?)
Столько поводов, я столько не выпью)
Ещеб по делу, а не с попыткой чето доказать, так цены бы небыло.

Я бы не писал, если бы ЛИЧНО не пользовался картами Адвы у нас. ЛИЧНО не знал бы ситуацию со сбером из ПЕРВЫХ уст.
Я не про посадят писал, а про внимание служб безопасности и приостановке карт в связи с подозрением в манипуляции переводов.
Клерк, там конечно бухгалтера, котики и кактусы, но наверно мне лучше знать что мне удобней, не первый год работаем, и подаем декларации.

Банки не все делают как сбер, много тонкостей. Они связаны, да но вы видимо не слишком в курсе в работы региональных банков, и банков развития. Грубо говоря, есть банк, не буду называть какой, которому ДАЖЕ выгодно что бы я работал с большим оборотом, бонусы всякие кидает, проценты в мою сторону крутит. Лишь бы на балансе была сумма побольше, и источники легитимные. Надо разбираться вобщем, все не так просто. Но решаемо.

Да. С моей тоже дискуссия закончена. Сто раз одно и тоже писать, кого угодно достанет.

Кстати, по поводу карт спрашивал у них сегодня в поддержке. Ответили вот что:

"Здравствуйте.

Благодарим за обращение в службу поддержки Advanced Cash!

К сожалению, вынуждены сообщить о том, что компания Wave Crest в одностороннем порядке закрывает нашу карточную программу. Новые пластиковые и виртуальные карты больше не выпускаются независимо от принадлежности адреса пользователя к зоне EEA/SEPA.

Мы интегрируем решения от нового карточного провайдера. Более точную информацию о дальнейшем развитии событий мы сможем дать в ближайшем будущем.
Благодарим за понимание и сотрудничество и приносим извинения за возможные неудобства."

И что? Счета то работают. Я это читал. Вот мой примерный перевод с официального языка на русский: "Чуваки, тут Вейр ерепениться, санкции-херанкции, короче мы от них отказались ищем другого провайдера карт. Найдем напишем. Но вы не парьтесь, ну скиньте пока на другой пластик, че как маленькие."


Достаточно было не искать инфу в одном месте;)
серч

О боги, серч, он ще невмерл?) (Шутка)
 

Назад
Сверху