Шаблоны и темы На чем можно создать инет магагзин?


Последнее редактирование:
Яша и Mail у меня забанен по умолчанию, а использовать его через Яндекс браузер с применением VPN, то очень долго грузит. Украина однако!
Да, этого понял.
Сделай регистрацию за 5 минут на сервисе, она бесплатная. И качаешь без обрывов, вдобавок бесплатное облако на 50Gb.
Не волнуйтесь как-раз-то из-за этого форума я давно зарегистрирован.
wJBiddG13RzT5Y
Если Вы такой всезнающий, где же эти 50Гб (картинка не вставится ), всего 15Гб?
ub7Uw8TjYZo0UiSa0FtrEyvxNZjCimsEbXVzJ3x6t2ESEsORetx8t-pdVFcQufqSdhALf3VxICbLyjRJVa90wA%3D%3D

Если чего то не знаешь - то спроси у знающих. Кто-то да и подскажет. Или "кури поиск".
Не люблю болтовню и пустую полемику. Каждая минута мне дорога. А Вы слишком далеко зашли. Если не соврать, у меня активный интернетовский стаж около 20 лет. Не учите меня чего курить.
 

Не волнуйтесь как-раз-то из-за этого форума я давно зарегистрирован.
wJBiddG13RzT5Y
Если Вы такой всезнающий, где же эти 50Гб (картинка не вставится ), всего 15Гб?
Видать порезали лимиты, как и на mail.ru, на скрине видно.

Mega-limit-jpg.jpg


Не люблю болтовню и пустую полемику. Каждая минута мне дорога. А Вы слишком далеко зашли. Если не соврать, у меня активный интернетовский стаж около 20 лет. Не учите меня чего курить.

По Аве совсем нельзя различить какой у человека имеется стаж и опыт. Может быть пишет школьник, и если человек чего то не знает, то ничего нет зазорного в том, что бы спросить и подсказали на форуме. Кроме меня на форуме публика по более грамотная за меня и знающая побольше есть.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Если действительно есть необходимость в этом курсе то завтра смогу залить на Mail.ru или Яндекс диск.
Нет, спасибо, нет необходимости. Я уже скачал с другого форума. Просто хотел узнать, что нового.
 

Как же хорошо, что сегодня посоветовали этот сайт!
Как раз на стадии создания интернет магазина. Оказывается можно все сделать на бесплатном сервисе.
Буду изучать ваши рекомендации. Спасибо.
 

Рекомендую opencart, очень долго с ней работаю, никаких косяков. Она бесплатная, шустрая и есть очень много полезных штук для сео
 

Не могу согласиться, для совсем новичка будет сложновато.
Просто необходимо взять толковые видеоуроки, кстати есть на этом форуме, смотреть и начать делать. Глаза боятся, а руки делают.
Если есть в нем действительно необходимость то сделаешь. А если просто, что бы набить комменты то конечно сложно.
 

Не могу согласиться, для совсем новичка будет сложновато
Сложности везде бывают )
Плюсы следующие:
1. Мощный движок (где то читал что держит до 20к товаров)
2. Код легко понятен
3. Много бесплатных тем и плагинов
4. Русифицирован
5. Есть русское сообщество где можно задать интересующие вопросы
Теперь минусы:
1 Требуется постоянное допиливание под себя и копание в коде
2. Плагины что бесплатные что платные бывают кривые, толковых мало, те что на английском как правило не русифицированны и с кирилицей могут не дружить
3. Темы не всегда становятся сразу (см. пункт 1)
4. Русское сообщество практически ни какой полезной информации не несёт, постоянно требуется обращаться к сообществу немного не русскому, что требует п.5
5. Необходимо хотя бы самое элементарное знание английского
З.Ы. Очень хочется посмотреть на чела который выгрузит, загрузит и дельно отредактирует хотя бы 1к. товаров стандартными средствами магазина, может ссылку на какой нибудь Tube кто даст? ;)
 

1. Мощный движок (где то читал что держит до 20к товаров)
Встречал информацию, от человека который юзает ее, что грузил 90 тис. и работала шустро.
З.Ы. Очень хочется посмотреть на чела который выгрузит, загрузит и дельно отредактирует хотя бы 1к. товаров стандартными средствами магазина, может ссылку на какой нибудь Tube кто даст? ;)
Грузил массово прайс, и обновление товаров сделано удобно, но через платный плагин. Стоимость вопроса 1700 руб.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху