Здоровье / Внешний вид [Н.А. Волынкин] Эмоции и восстановление здоровья (2023)

zhfW31DiTf-VWQRGOljhng.png

ОПИСАНИЕ:

Эмоции и восстановление здоровья [Н.А. Волынкин]

В современном мире огромное количество «токсичной» информации мы впитываем неосознанно - воздействие извне, от техногенного электромагнитного излучения до информации, поступающей от средств массовой информации: телевидения, радио, интернета и т.д.
Неумение дозировать получение информации, неумение своевременно помочь организму ее обработать и вернуться в исходное гармоничное состояние создает массу проблем для нашей психики и организма.
Длительное или сильное напряжение со стороны психики рождает соматоформные расстройства и психосоматические заболевания, всё чаще возникают конфликты на разных уровнях социума.
Всем докторам, да и многим пациентам, известны случаи стрессовых язв на слизистой желудочно-кишечного тракта, возникающих при психических перегрузках. Во всём мире возрастает число сердечно-сосудистых заболеваний и смертность от инсультов, инфарктов.
Печально, но этим заболеваниям становятся подвержены пациенты все более молодого возраста.

Именно наша психика делает нас несчастными, погружает нас в личный ад.
В одном афоризме говорится: «Если хочешь быть счастливым - будь им». Действительно, счастье живёт внутри нас, и внешние события не имеют никакого отношения к тому, чтобы быть счастливым.
В современном техногенном социуме принято искать счастье во внешнем мире, но мир изменчив.
Поэтому синяя птица счастья будет без конца ускользать из наших рук и нам вновь и вновь предстоят её поиск и бесконечные попытки её поймать.
Не разумнее ли найти счастье внутри себя? - ведь оно всегда с нами и стабильно. А внешний мир можно и нужно использовать для потенцирования того счастья, которое в нас уже есть.
Но, к сожалению, в современном социуме навык работы со своей психикой не получил широкого распространения. Это удел лишь небольшой части профессионалов и любителей.

Данный курс рассчитан на тех, кто хочет найти счастье внутри себя, быть хозяином своего психического и физического здоровья, быстро адаптироваться к изменениям внешнего мира.

Чему можно обучиться?

Мы разберём и научимся разным вариантам самостоятельной работы с нашим сознанием, подсознанием и бессознательным.
И вы получите шанс найти свое счастье и здоровье.

Программа курса:
Вебинар 1
Классификация уровней психики, их характеристика (сознание, подсознание, бессознательное).
Коррекция бессознательного (техники: дыхательная, глазодвигательная, работа с инстинктами, вибрациями).

Вебинар 2
Коррекция подсознательного (техники: образная терапия, техника Роя Мартины).

Вебинар 3
Коррекция сознательного (гештальт-терапия, ремоделирование воспоминания, формирование новых логических фундаментов и перевод их в долговременную память).

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху