Оффтоп mysql | | нуждаюсь в помощи =3

В общем такая ситуация, загрузил сайт на хостинг, в кофигах всё правильно ввёл данные mysql, при запуске сервера выдаёт ошибку:
Код:
Access denied for user 'u749468533_228'@'10.1.2.26' (using password: YES)
Если вы знаете как это решить, прошу помочь =3
Скажу сразу, я дуб дубом в mysql, так что прошу разложить всё по полочкам =3 спасибо!​

HTML:
<?PHP
######################################
# Скрипт Fruit Farm
# Автор Rufus
# ICQ: 819-374
# Skype: Rufus272
######################################
class config{

	public $HostDB = "mysql.qreen.ru";
	public $UserDB = "u749468533_228";
	public $PassDB = "потёрто";
	public $BaseDB = "u749468533_228";
	
	public $SYSTEM_START_TIME = 1387601097;
	public $VAL = "Руб.";
	
	# PAYEER настройки
	public $AccountNumber = 'P2333482';
	public $apiId = '14031128';
	public $apiKey = 'потёрто';
	
	public $shopID = 14029464;
	public $secretW = "потёрто";
	
}
?>
 

Последнее редактирование:
Это ошибка авторизации.
1. проверить логин\пасс
2. попробовать вместо ip указать 'localhost'

1) Логин, пасс указаны правильно.
2) Попробовал, не помогло.
Спасибо, Вопрос актуален!
 

В общем такая ситуация, загрузил сайт на хостинг, в кофигах всё правильно ввёл данные mysql, при запуске сервера выдаёт ошибку
Какой сайт (структура/скрипт), какой хостинг (название), как производится доступ именно к самой базе (через phpmyadmin или сторонний софт/скрипт), на коком именно моменте возникает ошибка (при установке или у же при запросах)?
Без дополнительных данных, ответ один: "Смотрите правильность данных для доступа."
Скажу сразу, я дуб дубом в mysql, так что прошу разложить всё по полочкам
Ну, хотя бы для начала ошибку вбили в любой поисковик, может бы и не понадобилось бы писать тут и опыт бы был в решении.
Если вы знаете как это решить, прошу помочь
Звучит как: "Сделайте за меня, самому парится в лом" :D
Я не к тому, что влом помочь, я к тому, что для начала надо хоть попробовать что-то сделать самому (если делали, то напишите что именно и что не получилось) а не постить сразу по форумам, при таком подходе так и будите по каждому косяку сопливится на форумах.

P.S. Это ни в коем случае не упрёк в Вашу сторону, это просто мои размышление.
Так что там с дополнительной информацией, есть возможность уточнений? :)


▼ДОПОЛНЕНИЕ▼

Сейчас посмотрел Ваш скрипт, если это конечно тот же скрипт, я имею ввиду Fruit-Farm - скрипт фруктовой фермы.
Вы установку сделали полностью по инструкции? Вопрос потому, Вы пишите, что нубик в этом, сам дамп базы залили на сервер, остальное всё по ману?

Ну и самое главное, на сайте написано:
- Стоимость скрипта БЕСПЛАТНО!
- Мы предлагаем готовое решение, которое необходимо только установить и настроить.
- Установка и настройка скрипта займет не более 15 минут, а если вы самостоятельно не справитесь, то мы всегда поможем вам.
- Если Вы не понимаете что-то, то мы всегда объясним Вам и подскажем.
- Мы являемся разработчиками скрипта, мы гарантируем полную техническую поддержку нашим клиентам!

Что мешает написать напрямую разрабам, ведь это в разы удобнее и эффективнее любого другого варианта.
 

Последнее редактирование:
[nick="alex_a"]alex_a[/nick], Сразу видно, постарался =3 + поставлю, я гуглил эту проблему, везде пишут, пройдите по адресу /etc/ololo/lolol и запишите то и сё.
Как я уже говорил, я ничего в этом не понимаю (( только не пишите "не понимаешь не лезь )) где заходить, куда заходить? Хостинг обычный, запускаю для теста скрипта, посмотреть, разобраться и.т.п (( qreen.ru )) к базе подключаюсь через phpmyadmin, ошибка выходит при попытке открыть сайт, (( при переходе на сайт ))
(( раньше держал на этом хостинге lazypay магазинчик, т.е. с mysql проблем не возникало. ))

HTML:
Что мешает написать напрямую разрабам, ведь это в разы удобнее и эффективнее любого другого варианта.

Наверное мы нашли этот скрипт на разных порталах, там где я его скачал такой услуги нет, да и вероятность ответа разработчиков близка к 0.
Вопрос остаётся актуальным.
UPD
Проблема решена, всем спасибо за помощь!
 

Последнее редактирование:
я ничего в этом не понимаю (( только не пишите "не понимаешь не лезь ))
Никогда подобного не напишу, такое пишут важняги старпёры глядя на тех, кто только начинает, забыв своим старпёрским мозгом о том, что когда-то сами учились всем с нуля.
Мне импонирует такое: "Не знаешь но хочешь - возьми и научись!" ;)

Сейчас попробую поставить на локалку скрипт и протестить, может у меня тоже возникнет подобная проблема и тогда получится визуально посмотреть что и как.
Через несколько минут отпишусь о результате.

P.S.
Пока писал Вы дополнили пост, так в чём была проблема?
 

Последнее редактирование:
Никогда подобного не напишу, такое пишут важняги старпёры глядя на тех, кто только начинает, забыв своим старпёрским мозгом о том, что когда-то сами учились всем с нуля.
Мне импонирует такое: "Не знаешь но хочешь - возьми и научись!" ;)

Сейчас попробую поставить на локалку скрипт и протестить, может у меня тоже возникнет подобная проблема и тогда получится визуально посмотреть что и как.
Через несколько минут отпишусь о результате.

P.S.
Пока писал Вы дополнили пост, так в чём была проблема?

Вы были правы, на хостинге у меня было зарегано несколько доменных имён, и при подключении в панель управления, дефолтный домен, не тот на котором стоит скрипт, короче я не правильно ввёл данные от mysql :)

Большое спасибо, не поделитесь ссылочкой на сайт, откуда скрипт качали, где поддержка разрабов?
 

Ловите ►сайт, там можно скачать скрипт и дополнения к нему.

Спасибо =3
дальнейшее развитие, и помощь по скрипту не производиться, очень жаль )
HTML:
Стало писать много школоты, нет смысла больше поддерживать скрипт!
 

Назад
Сверху