Арбитраж трафика MyExtensions.Online - просто монетизация браузерных расширений

Мильён терзаний!)))
Пока пользователи расширения довольны, не жалуются, не разбегаются и, самое главное, приносят доход - без разницы: 10 или 100500 рекламодателей, какая тематика интересна каждому юзеру и как соотносятся заработок с сайта и с расширения!))))
(Как-то так вот!))))
Почему ты мне это говоришь а не Tasho? Это он говорит что "лучше" а не я.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

А ты уже зарабатываешь? Что они рекламируют? Если есть расширение с 10 000 пользователей, то что за рекламу они крутят каждый день раз в 4 часа? Вот интересно сколько у них рекламодателей и какая преимущественная тематика? Если крипта, дайтинг, гемблинг, бетинг, игровое, так через 10 дней вся эта однообразная белиберда надоест одним и тем же 10 тыс. пользователей. А если то же что и Гугл то чем это лучше сайта? И как больше чем на сайте с 10 тыс уников в сутки можно заработать на расширении с 10 тыс одних и тех же пользователей?

давно я не отписывал, у них разные рекламодатели и новое расширение добавлять нету смысла
 

Обратите внимание

Назад
Сверху