Сайтостроение Мужики, кто сколько зарабатывает на своем сайте?

есть один автонаполняемый сайт, средняя посещаемость 700 чел в сутки, с тизеров капает 1к в месяц, полный пассив и автомат.
 

есть молодой сайт по одному из школьных предметов, посещаемость 100-200 уников в сутки, adsense 3-5$ в месяц, даже хостинг не окупает. Другой сайт коммерческой тематики, с такой же посещаемостью около 50$ в месяц.. копейки!
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
есть один автонаполняемый сайт, средняя посещаемость 700 чел в сутки, с тизеров капает 1к в месяц, полный пассив и автомат.
Здравствуйте, пользуясь случаем, хочу поинтересоваться. Если сделать автонаполняемый кинопортал, с такой посещаемостью как у вас реально иметь 1к в месяц? Их можно сделать 30 штук, да? Каждый при этом нужно продвигать? Или как это устроено всё, можете ответить, если не трудно, просто на днях задался этим вопросом, и тут вижу ваш пост)
 

Здравствуйте, пользуясь случаем, хочу поинтересоваться. Если сделать автонаполняемый кинопортал, с такой посещаемостью как у вас реально иметь 1к в месяц? Их можно сделать 30 штук, да? Каждый при этом нужно продвигать? Или как это устроено всё, можете ответить, если не трудно, просто на днях задался этим вопросом, и тут вижу ваш пост)
А не проще сделать один качественный сайт, и продвигать только его??? зачем 30 сайтов? думаю проще добиться хорошей посещаемости на одном сайте, чем держать целых 30 штук) конечно я может ничего не шарю в кино сайтах, но я бы двигал лучше один сайт.
 

Здравствуйте, пользуясь случаем, хочу поинтересоваться. Если сделать автонаполняемый кинопортал, с такой посещаемостью как у вас реально иметь 1к в месяц? Их можно сделать 30 штук, да? Каждый при этом нужно продвигать? Или как это устроено всё, можете ответить, если не трудно, просто на днях задался этим вопросом, и тут вижу ваш пост)
Привет, с кинопорталом есть плюсы и минусы, у меня по факту тоже видео-контент,только не кино, на сайте 160к видео. С таким количеством фильмов ты можешь иметь в разы больше посетителей и прибыль в 30к в месяц (и даже больше), если все грамотно состряпать и подключить кликандер и прелудеры, но и риски в разы больше быть забаненым в пс. Еще есть момент с индексацией: первый сайт ставил для теста, не рассчитывая на результат (был в запасе не используемый домен), и он выстрелил, потом решил поставить еще 2 сайта с более крупными и популярными тематиками, но они совсем не индексируются, и хз что с этим делать. Пока пришел к выводу, что лучше использовать домены со стажем и которые прошли песочницу.

По поводу продвижения: Изначально задумывал, что сайт будет полный пассив и автомат, поэтому никаких действий с моей стороны произведено не было, даже в каталог не регистрировал, не говоря уже о покупке ссылок и повышении ТИЦ с ПР.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А не проще сделать один качественный сайт, и продвигать только его??? зачем 30 сайтов? думаю проще добиться хорошей посещаемости на одном сайте, чем держать целых 30 штук) конечно я может ничего не шарю в кино сайтах, но я бы двигал лучше один сайт.
Может и проще, я ведь тоже не шарю. Есть скрипт автонаполняемого онлайн кинотеатра, вот и хочу реализовать это. Прочитал за рузультаты выше, поэтому поинтересовался. Как правильно хочу узнать)
 

Может и проще, я ведь тоже не шарю. Есть скрипт автонаполняемого онлайн кинотеатра, вот и хочу реализовать это. Прочитал за рузультаты выше, поэтому поинтересовался. Как правильно хочу узнать)

Авто наполнение это конечно хорошо, но только контент получается не уникальный. Как сказал "Zany" может выстрелить, а может и нет. Учитывая тот факт что скрипт слит в свободный доступ, каждый школьник начнет его тестить, что добавит лишней конкуренции. Я думал создать кино сайт, но вот пока времени нет. Но если буду делать, то только на уникальном контенте (описание фильма), шаблон тоже уникальный, но аналог посещаемых конкурентов.
 

Делайте СДЛ все остальное вылетит со временем из индекса ПС.Плюс на сайте делайте полезняшку по теме.Там подсчет килокалорий на сайте о здоровье например.Все будет упираться в поведенческий фактор и удобство для пользователей.
 

Так делают же к основному сайту ещё кучку сателлитов с перелинковкой. Приторговывают ссылками, зарабатывают на контекстной рекламе и основной сайт в поиске двигают.
 

Так делают же к основному сайту ещё кучку сателлитов с перелинковкой. Приторговывают ссылками, зарабатывают на контекстной рекламе и основной сайт в поиске двигают.
Чет мне кажется что тема сателлитов умер еще в 2013 году, и подобные сетки попадают сразу под АГС. Было время, купил пару доменов, залил скан контент, и продавай ссылки.
 

Имею около 5ти сайтов
Непонятно как можно иметь около 5 сайтов, у вас их 4 с половиной или 5,2. Я бы понял если б написали имею около 100, но в 5 сайтах запутаться.
А по сути вопроса у меня 1 сайт основной, работает почти 3 года, заработок более 20к рублей в месяц с заказанных услуг, с рекламы то же 5 - 8к в месяц капает. Но что бы получать такой доход приходится впахивать, конечно не сравнить с работой на стройке но по 4 - 6 часов в день приходится уделять.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху