Для сайтов [Muse] Коллекции виджетов (обновляемая)

Добро пожаловать! Вы были приглашены Drollord присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
w0T0Y867C8p8T8p9.jpg

Предлагаю в одном месте собрать коллекцию виджетов для Adobe Muse, буду размещать все в шапке для удобства. Начну с малого, остальное позднее, если у кого есть что предложить выкладывайте, либо пишите мне в личку.
Если размещаете виджет, то желательно либо описание, либо ссылка на его продажник. И пишите только по делу.

 

Последнее редактирование:
Я за, только тему назови как-нибудь поинтереснее. Например:

Коллекции виджетов для MUSE (обновляемая)

так больше заглядывать сюда будут и постить что-то новое!
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 



Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Выкладываю свой виджет для Muse "Иконки", идея была сворована у Арслана Ахметова и доработана немного, в виджете есть неточности, так как сайт под данный виджет я закрыл, то названия иконок стоит искать на сайте http://fontello.com/
12131620.png
 

Обратите внимание

Назад
Сверху