Дизайн MUSE ГЕНЕРАТОР. Комплект Adobe Muse для создания красивых Landing page в 5-7 раз быстрее уже сегодня

Хочешь блин сделать хорошо для людей, стараешься и тут получаешь не понимание. Печально. :( Каким образом я могу снять защиту для всех, если там русским языком написано, что все ставится для одной копии Creative Cloud? Мы с другом купили данный комплект и у нас с ним один ID от Creative Cloud. У меня и у друга ВСЕ РАБОТАЕТ!! Выложил сюда, ибо могут найтись умельцы и взломать данную защиту. Разве я не правильно сделал?

Данная копия работает без тормозов. Просто нужно открыть сначала Muse файл и активировать защиту. Может кто сможешь сломать данную защиту.
Да не стоит психовать, сейчас разберемся.
Тебе говорили, что использованный тобой и твоим другом пак не будет работать у других.
И была предложена версия, чтоб просто разблокированный "пересохранить" и выдать уже отдельным файлом без защиты, но возможно ли это? пока не знаю.
В любом случае, пока, рекомендую, как минимум, поставить на свои ссылки хайд выше, так как наверняка автор мониторит данную тему и потом будут к тебе претензии, либо отсутствие лицензии.
 

Да не стоит психовать, сейчас разберемся.
Тебе говорили, что использованный тобой и твоим другом пак не будет работать у других.
И была предложена версия, чтоб просто разблокированный "пересохранить" и выдать уже отдельным файлом без защиты, но возможно ли это? пока не знаю.
В любом случае, пока, рекомендую, как минимум, поставить на свои ссылки хайд выше, так как наверняка автор мониторит данную тему и потом будут к тебе претензии, либо отсутствие лицензии.
Пересохранить можно без проблем. Ключ привязан не по компьютеру а только по Creative Cloud который только нужен тем кто собирается публиковать свои сайте там, а так он не нужен
 

Пересохранить можно без проблем. Ключ привязан не по компьютеру а только по Creative Cloud который только нужен тем кто собирается публиковать свои сайте там, а так он не нужен
Тогда получается, в теории, что Мюсод, так как он имеет разблокированный пак, может просто все скопировать в отдельный проект, новый, его сохранить и нам разместить на форуме.
Мюсод, сможешь сие реализовать? Думаю многие будут тебе очень благодарны.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тогда получается, в теории, что Мюсод, так как он имеет разблокированный пак, может просто все скопировать в отдельный проект, новый, его сохранить и нам разместить на форуме.
Мюсод, сможешь сие реализовать? Думаю многие будут тебе очень благодарны.
Сделаю, но немного позже. Нужно допилить один заказик. Щас времени нет. Короче, сделаю, как вы сказали, скину знакомому и пусть он проверить. Если все будет хорошо, то скину ссылку сюда. Поковыряйте защиту, возможно получится открыть данный ларчик.
 

Сделаю, но немного позже. Нужно допилить один заказик. Щас времени нет. Короче, сделаю, как вы сказали, скину знакомому и пусть он проверить. Если все будет хорошо, то скину ссылку сюда. Поковыряйте защиту, возможно получится открыть данный ларчик.
Ждемс новый комплект, закинь ссылочку побыстрей, а то уже хочется лендосов напилить побольше)))
 

Сделаю, но немного позже. Нужно допилить один заказик. Щас времени нет. Короче, сделаю, как вы сказали, скину знакомому и пусть он проверить. Если все будет хорошо, то скину ссылку сюда. Поковыряйте защиту, возможно получится открыть данный ларчик.
как наборчик, стоит своих денег?
 

Да х.з...я пробовал тупо слои разблокировать..там в музе много слоев заблокированных..я снял все "замки" на слоях,там еще куча обычных прямоугольников зачем-то..тоже их убрал..в итоге все стало двигаться,перемещаться,но это тупо были картинки...редактировать их нельзя..так что вообще ничего не понятно))надо ждать когда у кого работает пересохранят
 

да надо что бы тот у кого есть уже этот комплект просто весь комплект на отдельные страницы новые перетащил и сохранил их как обычный сайт
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет. Ну не получается сломать защиту. Пробовал разные варианты. Ежу понятно, что самый простой - это взять и скопипастить все в новый проект мьюсовский. Не канает данный способ.
 

Всем привет. Ну не получается сломать защиту. Пробовал разные варианты. Ежу понятно, что самый простой - это взять и скопипастить все в новый проект мьюсовский. Не канает данный способ.
а в чем проблема в плане копирования?ты это этот комплект на других лендосах можешь применять своих, значит и скопировать его можно на новый макет чистый
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Комплект работает и копируется без проблем в другие проекты. Вот только он не будет работать, если передать его другому человеку. Я передал комплект на чистом макете знакомому и у него снова всплывает этот виджет защиты. Короче головоломка какая-то.
 

так че за прикол с этим комплектом тогда, получается что можно делать лендинги только для себя, а если на заказ то этот комплект не работает получается, бред какой то если честно.
 

так че за прикол с этим комплектом тогда, получается что можно делать лендинги только для себя, а если на заказ то этот комплект не работает получается, бред какой то если честно.
Да нет. Он не привязан по айди, соответственно его можно извлечь
 

Да нет. Он не привязан по айди, соответственно его можно извлечь
да по любому можно, как это нельзя скопировать на новый макет, в чем прикол тогда этого комплекта
 

Обратите внимание

Назад
Сверху