Скрипты и программы Movavi Video Suite 12.1 - прога для монтажа и записи видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Win1993

Premium Lite
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
7
Реакции
243
Movavi Video Suite – это пакет программ, который поможет вам без труда смонтировать отличный фильм или слайд-шоу, даже если вы – совсем новичок.

Накладывайте музыку, применяйте визуальные эффекты, добавляйте титры и стильные переходы – обрабатывайте видео на свой вкус!

Также в Movavi Video Suite входит набор полезных приложений на все случаи жизни: мощный видеоконвертер с поддержкой 180+ форматов, удобное приложение для записи дисков, утилита для оцифровки видеокассет и многое другое.
В Movavi Video Suite вы сможете:
Создать настоящий фильм на основе готовых аудио- и видеозаписей с вашего компьютера, мобильного устройства или камеры

Смонтировать красочное слайд-шоу из фотографий или картинок

Захватить видео с экрана и сделать интересный видео урок по работе с программами

Записать себя на веб-камеру и смонтировать пост для видеоблога

Скачать архивом вместе с активатором версии 12.1 Вы её сможете по следующей ссылке:


Продажник:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Кто сравнит функционал этого видеоредактора по отношению к другим.


скрин проги раздел видео
GvV5Cke.png
 

Некоторое время пытался подружиться с ним, но не получилось.
Но movavi video convertor в действительности является одним из лучших видеоконвертеров.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не плохая прога, но мне больше по душе ProShow Producer, иногда пользуюсь им, когда думать лень.
Какие преимущества есть у этой программы перед Camtasia, Pinnacle, MovieMaker ? Кто-нибудь сравнивал?
Camtasia - больше скринкастер, чем видеоредактор, хорошо подходит для создания видеоуроков. Хотя основные функции видеоредактора выполняет хорошо.
MovieMaker - это игрушка от Microsoft, вообще всерьез его не воспринимаю. Сейчас обозвали KW(Киностудия Windows), можно его поюзать если вообще в видеомонтаже ни в зуб ногой, просто познакомиться с процессом.
Pinnacle - не пользовал, не знаю, сам занимаюсь в SonyVegas и Adobe After Effects.
 

Не плохая прога, но мне больше по душе ProShow Producer, иногда пользуюсь им, когда думать лень.

Camtasia - больше скринкастер, чем видеоредактор, хорошо подходит для создания видеоуроков. Хотя основные функции видеоредактора выполняет хорошо.
MovieMaker - это игрушка от Microsoft, вообще всерьез его не воспринимаю. Сейчас обозвали KW(Киностудия Windows), можно его поюзать если вообще в видеомонтаже ни в зуб ногой, просто познакомиться с процессом.
Pinnacle - не пользовал, не знаю, сам занимаюсь в SonyVegas и Adobe After Effects.

Посмотрел я эту программу. Вообще после SonyVegas и Adobe After Effect функционал этой программы ни что.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Посмотрел я эту программу. Вообще после SonyVegas и Adobe After Effect функционал этой программы ни что.
Само собой, не стоит сравнивать трактор с апельсином! Сонька и АЕ - это профессиональные редакторы, я уже не говорю тут о Премьере. А эти все для любитей. Обычным людям, не зацикленным на видеомонтаже и спецэффектах, самое оно, для домашнего видео.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху