Шаблоны и темы Moto Theme V3 Лучшая многоцелевая маркетинговая тема WordPress

Moto Theme V3 Лучшая многоцелевая маркетинговая тема WordPress
Screenshot_8-2-e1547867809166.png

Moto Theme V3 является одним из самых непревзойденных и не имеющих аналогов WordPress на рынке. Эта 3-я версия Moto Theme содержит 75 потрясающих готовых корпоративных, маркетинговых и видео-макетов WordPress Theme и 66 шорткодов. Мы интегрировали в тему множество полезных и полезных инструментов настройки, таких как 16 различных заголовков, неограниченные параметры цвета, настраиваемая типография, 27 виджетов, 12 слайдеров баннеров и многое другое, чтобы сделать настройку темы простой и удобной.
С Moto Theme V3 у вас есть свобода создавать практически любой вид видео-сайтов, маркетинговых страниц продаж, целевых страниц, сайтов электронной коммерции, корпоративных сайтов, страниц портфолио и видео-блогов с неограниченными возможностями дизайна.

Ну, на этот раз мы также уделяем особое внимание потребностям создателя видеоконтента, поскольку мы интегрировали тему с такими функциями, как пользовательская опция загрузки видео, прямое добавление видео с YouTube и Vimeo, плавающий видеоплеер, опция воспроизведения видео, статистика видео Панель уведомлений Google AdSense поддерживается и планы подписки.

С помощью всех этих инструментов вы можете легко «создать личную аудиторию для своего видеоконтента и добиться выдающихся результатов, и ваши видео будут не только любимыми, но и любимыми».
Продажник
 

Обратите внимание

Назад
Сверху