Арбитраж трафика Мотивированный трафик для андроид и ios приложений

https://keyapp.top Продвигайте своё приложение в топ по ключевым словам в Google Play и AppStore. Нaши услуги: повышение позиций приложения на маркете по любым ключевым запросам, отзывы на приложения, а также CPI установки для Android приложений.

Мы можем помочь с продвижением приложений к ТОП позициям и на Google Play, и на AppStore.

Для продвижения своего приложения вы можете выбрать любой регион из 200 доступных для Android и 115 доступных для iOS.

Также у нас часто проходят сезонные скидки (например, -50% на любой заказ по определенному региону) и мы добавляем бонусы на пополнения, в зависимости от суммы:

1000$ - 5000$ - +5% бонуса
5000$ - 10000$ - +10% бонуса
более 10000$ - +15% бонуса


+ Теперь у нас есть высококачественные отзывы, доступные для приложений iOS и Android. Закажите отзывы для вашего приложения с 30-дневной гарантией, что они останутся на вашей странице приложения. Свяжитесь со своим персональным менеджером или перейдите непосредственно на страницу Добавления отзывов Высокого качества, чтобы узнать цену и доступные регионы.
 

Последнее редактирование:
у нас появился новый продукт на нашей платформе: заказывайте лайки для обзоров вашего Android-приложения, чтобы получать лучшие отзывы от ваших клиентов на странице приложения. Попробуйте с 0,1 $ за лайк (голос за) в любом регионе.
 

Скидка 50% работает на 1-й заказ по андроиду на кампании по установкам (по ключам или же по линке). Срабатывает автоматически на первый заказ.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Добавлены CPI установки.
CPI (цена за установку) Кампания - это инструмент, используемый для привлечения пользователей в ваше приложение. Эти пользователи не мотивированы. Эти пользователи видят рекламу вашего приложения в Интернете и устанавливают ее, только если она им нравится. Это означает, что вы можете привлекать пользователей, которые генерируют активность в приложении и приносят доход вашему приложению.
Одним из основных преимуществ использования кампаний CPI для новых приложений является возможность включения ключевых слов в индекс. Как вы знаете, обычно новые приложения в Google Play не индексируются по ключевым словам сразу после публикации. Вы можете настроить CPI-кампанию для своего нового приложения в странах с низким CPI, что может помочь попасть в индекс не только в тех гео, из которых вы получаете установки, но и в других регионах.

Кампании CPI также будут полезны, если вам нужно увеличить количество загрузок на странице со списком приложений (например, чтобы получить 5000+ вместо 1000+).

Выбирайте цену за установку от 0,05$ до 1$ в целевом для вас регионе.
 

Dear users! We are happy ✨ to inform you that we have added new GEOs for Android keyword, direct package installs and reviews!
More than 200+ Countries are now available for promotion! Check the list and prices in your account!

Уважаемые пользователи! Мы рады ✨ сообщить вам, что мы добавили новые ГЕО для ключевого слова Android, прямые установки пакетов и обзоры! Более 200+ стран теперь доступны для продвижения! Список и цены смотрите в личном кабинете!
 

Отличные новости: обновление нашей бонусной системы! С сегодняшнего дня мы будем предлагать большие скидки и больше преимуществ для ваших покупок. Все изменения доступны в разделе пополнить баланс!

Exciting news: Update to Our Bonus System! Starting today, we will be offering bigger discounts and more benefits for your purchases. All changes are available in Add money section
 

Уважаемые пользователи, недавнее обновление алгоритма Apple для проверки рейтинга приложений может привести к резкому изменению рейтинга. Мы уже внесли коррективы, чтобы показывать вам рейтинг приложений в Appstore в режиме реального времени.
 

Здравствуйте, меню на русском языке присутствует? Не нашел как переключить
Доброго времени суток!

Русский язык теперь есть, для этого перейдите в Бету-версию нашей НОВОЙ платформы.

qLv8.png



Будет выглядеть так:

qLNW.png
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху