Личностный рост [Morphic Doctor] 22 сессии Booster. Самый эффективный бустер (2023)

11_PTvEQSr6YXo62-clprQ.png

ОПИСАНИЕ:

22 сессии Booster. Самый эффективный бустер [Morphic Doctor]

Этот звук умножит эффект сеанса любых аудиопрограмм [морфические поля, частоты, рейки, бинауральные ритмы, другие программы энергетического исцеления] в 22 раза.

Это означает, что, прослушав один раз, вы получите 22-кратное преимущество.
- Окончательное удаление блокировки подсознания
- Устраняет любые энергетические блокировки.
- Используйте его и почувствуйте на себе мгновенный эффект
- Из серии TH PREMIUM от MORPHIC DOCTOR

* Не используйте наушники/гарнитуры/другие беспроводные устройства

Файл: мр3
Размер: 14 mb

ПРОДАЖНИК:


СКАЧАТЬ:
 

Я понимаю, бинауральные ритмы как работают, реально можно расслабиться или уснуть, если долго слушать. Но на чём это основывается? Ещё и за бешеные бабки продают.
 

Я что-то не совсем понял, - постоянный шум, - это некачественная запись, или так и надо?
Без этого шума, слушается намного приятнее... :)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


И ещё, пару вопросов к раздающему:

На продажнике заявлена длина 22 сессии, а здесь у вас, что-то непонятное, какие-то 4 фрагмента, и те обрубленные, без начала и конца...
Скрытое содержимое

Можете уточнить, что в раздаче?
Привет! Длина аудиофайла нигде не заявлена.
Слушать только этот файл не совсем разумно, он предназначен для расчистки блоков, мешающих получить результаты от других программ, и усиливает их в 22 раза.
Для понимания того, что это вообще такое, рекомендую набрать в любом поисковике "Морфические поля", а лучше "Morphic fields".
На данный момент считается, что аудипрограмы сделанные на основе морфических полей, дают самые быстрые результаты.
 

Привет! Длина аудиофайла нигде не заявлена.
Слушать только этот файл не совсем разумно, он предназначен для расчистки блоков, мешающих получить результаты от других программ, и усиливает их в 22 раза.
Для понимания того, что это вообще такое, рекомендую набрать в любом поисковике "Морфические поля", а лучше "Morphic fields".
На данный момент считается, что аудипрограмы сделанные на основе морфических полей, дают самые быстрые результаты.
Спасибо за участие! :)
Но прежние вопросы всё-таки остались...
Если сможете объяснить, буду признателен:
1. В скаченном файле, непонятный шум, похожий на шум вентилятора, - это брак переконвертирования или так и нужно?
2. В записи непонятная вставка 3-ёх с половиной фрагментов ,
- они совершенно одинаковые,
- судя по диаграмме (какие-то левые...),
- и зачем-то 4-й фрагмент разрезан до окончания тона (что в музыке (и в восприятии звука) совершенно не логично...)

3. В продажнике акцентировано, именно на 22-ух сессиях, которые усиливают эффект в 22 раза...!

Как я понял из продажника, - это продукт уже законченный...

Если не трудно, можете ответить на мои вопросы и объяснить, что входит в "продукт", за $300.00...?

P.S. О "Морфогенетическом (морфическом) поле", читал, именно по-этому и заинтересовался данным сливом...
 

И ещё, пару вопросов к раздающему:

На продажнике заявлена длина 22 сессии, а здесь у вас, что-то непонятное, какие-то 4 фрагмента, и те обрубленные, без начала и конца...
Скрытое содержимое

Можете уточнить, что в раздаче?
Где вы нашли длину сессии в 22 урока?
Раздача правильная. Это то, что предоставил автор.
В раздаче должен быть шум. Это эзотерика
 

Спасибо за участие! :)
Но прежние вопросы всё-таки остались...
Если сможете объяснить, буду признателен:
1. В скаченном файле, непонятный шум, похожий на шум вентилятора, - это брак переконвертирования или так и нужно?
2. В записи непонятная вставка 3-ёх с половиной фрагментов Скрытое содержимое ,
- они совершенно одинаковые,
- судя по диаграмме (какие-то левые...),
- и зачем-то 4-й фрагмент разрезан до окончания тона (что в музыке (и в восприятии звука) совершенно не логично...)

3. В продажнике акцентировано, именно на 22-ух сессиях, которые усиливают эффект в 22 раза...!

Как я понял из продажника, - это продукт уже законченный...

Если не трудно, можете ответить на мои вопросы и объяснить, что входит в "продукт", за $300.00...?

P.S. О "Морфогенетическом (морфическом) поле", читал, именно по-этому и заинтересовался данным сливом...
Подумайте сами, кто будет платить 300$ по 22 раза - это в итоге 6600$. Для США и то очень дорого. Также, ну не будут люди покупать что-то аж 22 раза, если только у них нет сильной мотивации.

Шум, конечно, должен быть - сама технология такая. Зайдите к автору на канал в Ютубе Morphic Doctor – тот же шум. Заодно можете скачать его программы и проанализировать, что в них логично, а что нет. Набрав в том же Ютубе "morphic fields", можете послушать других производителей и убедиться, что шум присутствует.

А нет никакой конкретики, вы же видели что в описании). Т.е. вы слушаете какую-то прогу, основанную на морфических полях, а результаты медленные или их нет. Вот здесь-то вам пригодится данный усилитель. Уберет блоки и усилит эффект прослушивания в 22 раза, это если верить заявленному в описании

Рекомендую помнить, что любая программа потребляет вашу энергию, поэтому не нужно слушать всё подряд (это мне и это мне, и это мне тоже очень нужно!). На всякий случай можете слушать, тогда вот эту штуку Game Changer Quadible Integrity на Ютубе, конечно же. Она помогает восполнить энергетические запасы, как раз в таких случаях.

P.S. Ах, да, удалите рекламу конкурирующей с нашим форумом фирмы в файле, она всё безжалостно портит.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху