Личностный рост [Morpheus Fields] Полная регенерация тела 2 (2023)

7CfsH8VO.png


ОПИСАНИЕ:

Это поле делает все, что делает общая регенерация тела, и даже больше. Что натолкнуло меня на идею сделать версию 2, так это исследование, в котором участвовало создание регенеративного клея "В Калифорнийском университете в Южном Франциско (UCSF) исследователи совершили прорыв в регенеративной медицине, реинжинирируя молекулы, которые действуют как “клеточный клей”, позволяя клеткам связываться друг с другом. Это открытие может помочь заживлению ран, восстановлению нервов и регенерации тканей ". Я думаю, что это будет ценным дополнением и недостающим компонентом, который может помочь нам исцелиться.

"Адгезивные молекулы естественным образом присутствуют по всему телу, удерживая десятки триллионов клеток вместе в высокоорганизованных структурах. Они формируют структуры, создают нейронные цепи и направляют иммунные клетки к их целям ". Мы будем использовать естественный процесс организма, чтобы помочь помочь поврежденным участкам.

Конечно, я также включил стволовые клетки. Это предназначено для исцеления каждого органа, меридиана, чакры, каждой клетки. И максимизировать потенциал самовосстановления. Это означает, что вам больше не нужно решать, что лучше: полное омоложение клеток, максимальное самовосстановление или полная регенерация тела. В этом есть все преимущества этих полей. И намного эффективнее, основываясь на моих тестах.

Это исцеляет этот мозг? ДА. Кости? ДА. Сердце? ДА. Электромагнитное поле? ДА. Чакры / Энергетические центры? ДА. Кожа? Что насчет этого органа, о котором вы еще не упомянули? Также да. Я включил каждый слой тела, включая эмоциональное тело, тело света, тело боли. Для обеспечения максимальной эффективности. Потому что я лично использую это, чтобы исцелить себя.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху