Блог удалите тему

Получится ли заработать?

  • Да

    Голосов: 32 65.3%
  • Нет

    Голосов: 10 20.4%
  • Мне все равно

    Голосов: 7 14.3%

  • Всего проголосовало
    49
В этом и весь смысл заработка,если начинать читать его шаги с самого начала,все будет понятно!
Мне только понятно что это спам ВК и все... Еще раз поясню. Считаю что блог должен быть ясен и понятен, ну вот по шагам.
Схема такая-то, что сделал, как сделал, что получил в итоге. А здесь все через личку, ну и в чем смысл?
 

Если рассматривать с точки зрения топорных попыток то нет.

Но в процессе развиваешься и уделяешь меньше времени, а результат становиться больше.

Хотя до результата еще далеко :)
А какой посыл сообщения? Не заниматься этим?
Да, конечно можно делать реинвест уже заработанных "денег" в их приумножение, однако на то, чтобы прилично зарабатывать таким образом, уйдёт не 1 месяц.
Всё же я думаю, это пустая трата времени.
Может лучше найти, что-нибудь более эффективное?
 

ТС опиши суть вкратце чем занимаешся, а то вопросами тебя задолбят, все равно же всем даеш ссылку на ман, сколько времени своего тратишь. Лучше описывай - сделал то-то и тото результат такой - хочу сделать то-и-то - тогда у тебя есть возможность получить советы, от тех кто больше знает в данной теме, смотри и дело пойдет быстрее, а так ты только время свое тратиш на отписки в личку.
 

Все доступно и предельно понятно. Статистики тут теперь не будет )

Кому нужно, тому я дал ссылку на саму схему, там все предельно ясно расписано.


Спасибо, сейчас уйма такой информации, если не паблик - делись :)

По поводу результатов, т.к. стата не является чем то полезным, напишу следующее.
2016-12-15 Доход увеличился, все :D

По работе, хотел сегодня повторить объем вчерашней, но на этапе регистрации нового аккаунта был вынужден остановиться (т.к. чуть не сошел с ума :D)
В итоге был зарегистрирован 1 аккаунт. (что не очень хорошо). Пришлось работать со старыми аккаунтами (что не есть хорошо, если я правильно оцениваю ситуацию)
Вскоре поставлю на автоматизацию (но это не точно :D)

Вообще не думал, что эта тема вызовет негатив. Это авторский блог, а не ман. по заработку. Если вам настолько не интересно, то просто не следите за темой. Кому интересно, просто следите получается у меня что то или нет. Всем удачного развития и занимайтесь своим делом.
не откажусь от мануала мб подскажу что
 

Толком ничего касаемо заработка не увидел, одни ответы на комментарии "скинь способ в ЛС". А что касаемо способа, вангую что там находиться что-то связанное с установкой мобильных приложений, могу ошибаться.
 

Назад
Сверху