Дорвеи Мой путь в дорвеях с 0 до 15 000 рублей в день



Многие знают меня по моим складчинам как программиста и дорвейщика и некоторые уже успели познакомиться и со мной, и с моими продуктами в авторском разделе. Один из своих рабочих кейсов по дорам уже продавал в теме: «Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA». Но на этом мой опыт в данной сфере не кончается. За 2 года плотной работы с дорами накопилось много приватной информации, которой я и хочу поделиться с вами в этой теме. О чем тема? В данном материале я собрал весь свой опыт работы с дорвеями. Материал разделен на 2 части: Обучение: технологии работы, обучение работе с доргенами, на чем делать доры (дропы, свежереги, фрихи), как генерировать контент, как загонять в индекс и многое другое. Данная часть подойдет как совсем новичкам для понимания принципов работы, так и продвинутым дорвейщикам, т.к. здесь я описал все нюансы, до которых дошел по ходу тестов. Рабочие кейсы – палю несколько своих схем, которые можно внедрить сразу после прочтения материала. Аналогичная схема как раз продавалась в кейсе по CPA. Здесь же схем несколько под разные виды доров – каждый сможет найти для себя подходящую и начать работать по ней. План материала Схемы дорвеев под разные виды трафика (коммерческий, развлекательный). Разные схемы генерации шаблонов: текстовка (3 актуальных алгоритма в 2015 г.), безконтентные доры. Инструменты для генерации (доргены): рассмотрены популярные доргены со всеми плюсами и минусами. Под некоторые схемы работы даю свой дорген (с привязкой лицензии). Схемы загона в индекс яндекса и гугла. Также даю свой софт для загона в индекс. Какие брать домены для разных видов трафика и схем: Дропы (как и где их регать) Свежереги (палю места, где домены можно регать массово и дешевле на 20%) Фрихи (как искать рабочие фрихи, чем и какие делать шаблоны для них) Ключи: Сбор и фильтрация ключей из паблик источников (вордстат, подсказки, гугл адвордс, ссылочные агрегаторы) – инструменты для работы: кейколлектор или бесплатные аналоги. Сбор живых ключей с баз ключевых слов (поделюсь базами, которые использую сам и инструментом, которым можно делать выборку). Сбор ключей с сайтов конкурентов. Схемы слива трафика – несколько актуальных способов беспалевного слива, при котором максимум трафа конвертится. Список партнерских программ, с которыми когда-либо работал сам (упор на живые партнерки, с которыми работаю на данный момент). Сладкая часть: 3 рабочих кейса, начиная от сбора ключей и заканчивая инфой по трафу и статистике выплат. Хотелось бы подчеркнуть, что упор сделан на личные наработки – описано только то, что тестил сам и что работает в текущих реалиях. Теории минимум, и она нужна лишь для понимания материала новичками и тем, кто далек от темы доров. В чем вообще преимущество доров перед белыми сайтами? Для тех, кто раньше не занимался дорвеями, хотелось бы буквально в двух словах рассказать их преимущества и недостатки перед белыми сайтами, чтобы прежде чем вписываться в данную складчину, у вас сложилось четкое представление – интересна вам эта тема или нет. Какой опыт вы получите после ознакомления с материалом? Во-первых, я даю готовые кейсы для работы. Кейсы все рабочие, по ним зарабатываю лично сам. Вы можете просто взять и сделать так же, результат будет. Во-вторых, я не просто учу делать доры по моим схемам, но и рассказываю как самостоятельно находить чужие доры, палить и успешно внедрять схемы, правильно ставить эксперименты. Это очень важный этап, от которого зависит 90% успеха в дорвеестроительстве в долгосрочной перспективе. В-третьих, вы пропустите все рутинные шаги, которые проходят новички и сэкономите много времени и денежных средств на неудачные эксперименты, пока дойдете до своей рабочей схемы. В денежном эквиваленте, понятно, что результаты будут разные и не у всех. Но поскольку я предоставляю не паблик материал, а свои схемы и наработки, то за основу можно брать цифры моего дохода.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование модератором:
Я не знаю что я делал не так... сталкивался с данным материалом, пробовал, траф не идет. Доры в индекс так и не залезли. Какие-то крохи трафа покапали и все. :(
 

Актуальный мануал? Или слит за неработоспособностью?
В материале есть что почерпнуть новичку, но в реалиях дорвеестроительства конца 2016 года, вряд ли слеланные по данной тематике доры выстрелят, как у автора. В дорах главное совершенствование и мониторинг актуальных трендов. Я, например, начинал свои познания в дорах как раз с этого мануала. Это было в начале 2016. Скажу точно, что 15к в день по данной методе, сейчас у вас вряд ли получится.
 

В материале есть что почерпнуть новичку, но в реалиях дорвеестроительства конца 2016 года, вряд ли слеланные по данной тематике доры выстрелят, как у автора. В дорах главное совершенствование и мониторинг актуальных трендов. Я, например, начинал свои познания в дорах как раз с этого мануала. Это было в начале 2016. Скажу точно, что 15к в день по данной методе, сейчас у вас вряд ли получится.
А сколько?
Сколько у Вас получилось?
 

В материале есть что почерпнуть новичку, но в реалиях дорвеестроительства конца 2016 года, вряд ли слеланные по данной тематике доры выстрелят, как у автора. В дорах главное совершенствование и мониторинг актуальных трендов. Я, например, начинал свои познания в дорах как раз с этого мануала. Это было в начале 2016. Скажу точно, что 15к в день по данной методе, сейчас у вас вряд ли получится.
Можете похвалиться какими-то результатами работы? сливали на сpa?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В материале есть что почерпнуть новичку, но в реалиях дорвеестроительства конца 2016 года, вряд ли слеланные по данной тематике доры выстрелят, как у автора. В дорах главное совершенствование и мониторинг актуальных трендов. Я, например, начинал свои познания в дорах как раз с этого мануала. Это было в начале 2016. Скажу точно, что 15к в день по данной методе, сейчас у вас вряд ли получится.
Ну ладно вам, просто масштабируйте выстрелившие темы
 

А сколько?
Сколько у Вас получилось?
Мало, но хостинг с доменами окупается.
Можете похвалиться какими-то результатами работы? сливали на сpa?
Не чем хвастаться. Сливаю на товарки. Возможно где-то нужно было делать по-другому. Сливать сначала на прокладку, а уж потом на лендинг. Но имеем, то что имеем.
Ну ладно вам, просто масштабируйте выстрелившие темы
Согласен, если масштабировать, можно заработать и 15к, но в таком случае, масштабы могут исчисляться 1000 доров по одной патнерке. Если идут крохи с нескольких пачек по 10-15 в каждой, то значит что-то где-то не так. Кончно, есть много других факторов, которые влияют на профит, например, грамотная база кеев по теме, хороший дроп с беками, шаблон, метод генерации и т. д.
У меня такой опыт с cpa, поэтому пока переключился на датинг. Буду рад узнать о результатах других дорвейщиков в работе по данному мануалу.
 

такое ощущение, что хрум в режиме антиспама общается )))
на вопросы не отвечают, за то новореги активно подключаются к беседе )
 

такое ощущение, что хрум в режиме антиспама общается )))
на вопросы не отвечают, за то новореги активно подключаются к беседе )
вот ты бы лучше научила грамотно дорвеи делать, а грамотно тролить и я умею)
 

Курс хорошь в том что касается работы с пандорой, основам зенки. Но моменты индексации и продвижения не раскрыты от слова совсем.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху