Бизнес Модульные картины своими руками. Мастер-класс (2014)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внесите новые краски в ваш интерьер или сделайте уникальный подарок. Модульная картина является одной из современных тенденций в оформлении интерьера, которая позволяет добавить неповторимую изюминку в интерьер вашего дома. С помощью подобных картин можно привнести цвет в интерьер, а также используя сложное построение композиции картины визуально расширить пространство по горизонтали или вертикали.
Когда видишь модульные картины, начинаешь думать, как же это круто и сразу хочешь видеть такую картину у себя дома. И даже мысленно место на стене для неё уже приготовишь... Но почему-то мало кто думает о том, что ее можно сделать самостоятельно. А ведь на самом деле – это не сложно. И в один миг, точнее за один день, вы можете получить уникальное украшение своего интерьера и предмет гордости, сделанный своими руками.

Что вы узнаете из мастер-класса?
1. Как выбрать подходящее для работы изображение, которое по размерам будет соответствовать данной технике декора.
2. Как в программе CorelDraw разделить понравившуюся вам картинку на модули и подготовить файлы для будущей печати.
3. Этапы изготовления самих модулей.
4. Как прикрепить изготовленную картину на стене.



Видео и продажник.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху