Арбитраж трафика MobiAds. Тизерная мобильная сеть с качественным трафиком и ТОП-выплатами.

MobiAds

Premium Lite
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Привет!
Мы мобильная тизерная сеть MobiAds (http://mobiads.ru), работаем на рынке мобильной рекламы с 2006 года. С нами сотрудничают тысячи сайтов в РФ и странах СНГ, которым мы обеспечиваем самый высокий доход на рынке. Давайте работать вместе!

Для владельцев сайтов ТОПовая доходность. Почему?
  • высокая выкупаемость (Fillrate 96%);
  • эффективные рекламные форматы (MobiAds можно использовать как дополнительный рекламный формат, вам не надо отказываться от текущих);
  • низкая комиссия сети;
  • аукционная система показа объявлений — рекламодатели конкурируют за каждый показ рекламы на сайте;
  • технологии обхода Adblock и любых других блокировщиков (в т.ч. встроенных в браузеры).

Мы выкупаем любой трафик в любых объемах. А для мобильных сайтов держим высокий доход (без wap-подписок, фуллскринов, кликандеров и прочих санкции ПП).
ВАЖНО: Если наша реклама принесет вам меньший доход, чем у конкурентов, мы выплатим разницу и предложим особые условия для продолжения сотрудничества!

Для рекламодателей.

Наши рекламодатели всегда получают качественные переходы, без накруток и ботов. Мы внимательны к клиентам и всегда на связи. Мы работаем быстро, четко и готовы предложить персональные условия.

Хотите зарабатывать больше? Хотите работать с лучшими?
Регистрируйтесь прямо сейчас: https://mobiads.ru/invite/openssource и получите до 10 000 р. на баланс, если вы рекламодатель, и 3000 рублей на счет, если сайт.
Мы поддержим вас словом и делом.
MobiAds. Это к деньгам!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху