Бизнес Множество приватных схем заработка

bsasis

Premium Lite
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
14
Реакции
67
Привет. Публикую подборку схем ориентированных на заработок в интернете. Подборка мне не принадлежит, просмотрел схемы далеко не все. Из тех, что просмотрел, могу сказать, что в некоторых встречаются годные моменты *субъективная оценка*, но так же есть схемы абсолютно не стоящих своего времени. Некоторые схемы были взяты с основного сайта openssource. Материал публикуется исключительно в ознакомительно-познавательных целях. Вывести вас хотя бы на минимальный доход по этим схемам не обещается. Поэтому если есть желание, то скачивай,смотри и т.д.
Теперь. Если ты готовишься, в случае разочарования по схемам, настрочить гневный коммент, то этого делать не стоит, поскольку: 1) ты был предупрежден о том, что здесь, возможно ты не найдешь годноты лично для себя 2) ты получил их бесплатно. И самое главное. Прямо сейчас. Удались с этой страницы, тебе здесь НЕ рады (кстати, продажника нет).
[HIDEPL="7,7"]https://yadi.sk/d/_gVBdbT63L565K [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Привет. Публикую подборку схем ориентированных на заработок в интернете. Подборка мне не принадлежит, просмотрел схемы далеко не все. Из тех, что просмотрел, могу сказать, что в некоторых встречаются годные моменты *субъективная оценка*, но так же есть схемы абсолютно не стоящих своего времени. Некоторые схемы были взяты с основного сайта openssource. Материал публикуется исключительно в ознакомительно-познавательных целях. Вывести вас хотя бы на минимальный доход по этим схемам не обещается. Поэтому если есть желание, то скачивай,смотри и т.д.
Теперь. Если ты готовишься, в случае разочарования по схемам, настрочить гневный коммент, то этого делать не стоит, поскольку: 1) ты был предупрежден о том что здесь возможно ты не найдешь годноты лично для себя 2) ты получил их бесплатно. И самое главное. Прямо сейчас. Удались с этой страницы, тебе здесь НЕ рады (кстати, продажника нет).
***Скрытый текст***
Цитирую: Теперь. Если ты готовишься, в случае разочарования по схемам, настрочить гневный коммент, то этого делать не стоит, поскольку: 1) ты был предупрежден о том что здесь возможно ты не найдешь годноты лично для себя 2) ты получил их бесплатно. И самое главное. Прямо сейчас. Удались с этой страницы, тебе здесь НЕ рады (кстати, продажника нет).
С меня лайк, красиво объяснил.
 

Кстати очень удивительно,обычно в таких сборках унылый трэш 2010года,а здесь есть действительно неплохой неплохой материал,хотя и паблик
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху