Скрипты и программы Многоаковый браузер для ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я пользуюсь браузером Comodo Dragon у него в настройках можно выбирать пользователя их там вроде 25+можно использовать прокси
Не знал даже про такой браузер...клёвый! Спасибо за науку! Лови симпатяжку!
 

Я пользуюсь браузером Comodo Dragon у него в настройках можно выбирать пользователя их там вроде 25+можно использовать прокси
тоже когда то подобным браузером пользовался для накрутки голосов. сохраняет все данные, что хорошо. но прокси не использовал. на тот момент даже не знал что это такое))
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Многоаковый браузер для ВК
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

И еще есть ништягИ.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ссылка не работает.
 

Последнее редактирование модератором:
Здесь много говорили об ай-пи для каждого акк, есть отличное на мой взгляд решение. Браузеров бесплатных около 30 штук (!). Открыл для себя софтину, которая может работать для каждого браузера по отдельности, все браузеры будут находится в одном окне. Для каждого браузера прописываются адреса, единственный минус - нет возможности работать одновременно во всех браузерах.

Ссылка на пару постов выше
 

Последнее редактирование модератором:
Пишет
Файл заражен вирусом
Скачивать зараженные файлы может только владеле
Проверил через режим инкогнито, у меня такого не пишет. На облаках указано что файл проверен и вирусов нет.
 

не советовал бы использовать больше 2 аккаунтов в нем, прокси не поддерживает а это очень плохо
Раньше до 50 акков легко можно было держать на 1 айпи, если он не заспамленный.
Сейчас даже не знаю сколько можно, до 10 шт одновременно запускаю на одном айпи, но через несколько браузеров.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху