Арбитраж трафика Мне предлагают вложиться в создание новой партнерки – интересно мнение арбитражников!

RiseGroup

Premium Lite
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Речь идет о трафогенерирующей партнерке для слива трафа на креативы арбитражников.

Знакомый льет бесплатный траф на свои англоязычные сайты из соц. сетей: Facebook, Twitter, Reddit, LinkedIn, Instagram. В сутки получает до 30 тыс. трафа. У него уже накопился многолетний опыт в этом деле, – набил все возможные шишки на данной стезе, начав с самого малого объема трафа.

Говорит, что при условии инвестирования в расширение инфраструктуры (ПО и боты), объем трафа может быть увеличен в десятки раз (500 тыс. – 1 млн. в сутки). У него десятки англоязычных сайтов на всевозможные тематики, на которые можно сливать траф.

Этим проектом предусмотрены следующие рекламные площади под размещение креативов арбитражников:
Брендирование с расширенной площадью покрытия (по 25% справа и слева, от размера монитора ПК, или 100х100% экрана смартфона) всех страниц сайтов + редирект на попандер с оффером при проведении какого либо действия пользователем на сайте. Баннер брендирования делаем сами (в том числе видео или аниме), по исходникам материалов предоставляемых арбитажниками.

То есть в один Показ (о чем ниже) будет входить контакт одного пользователя с двумя разными креативами одного клиента – как с Брендированием в теле сайта на который сливается траф, так и попандером, открывающимся в соседней вкладке! С моделью Кликов, тоже самое, – показываем одновременно 2 креатива одного арбитражника. И в смартфоне тоже 2 креатива, – один в теле сайта (при переходе на сайт баннер полностью вытесняет текст статьи сайта), второй попандер.

Что можем предложить арбитражникам:

1. Полный таргетинговый набор – подключаем через Lotame и Weborama (возраст, пол, гео, предпочтения и пр.).

2. Льем траф со стран TIER 1, а также стран с высоким процентом населения со знанием английского (бывшие колонии Британии) Индия, Пакистан, Бангладеш.

3. Модели ценообразования: Показы и клики.

4. Показы по TIER 1: 3 $ за 1000 контактов

5. Показы по Индии, Пакистану, Бангладеш: 1 $ за 1000 контактов.

6. Клики по TIER 1: 0.25 $ одежда, бытовые товары и туризм, и 0.50 $ все остальное.

7. Клики по Индии, Пакистану, Бангладеш: 0.02 $ одежда, бытовые товары и туризм, и 0.07 $ все остальное.



Вопрос к арбитражникам: Может ли быть вам интересна для партнерства такая модель трафогенерирующей партнерки?

Необходимо вложить 10 тыс. $ на развитие инфраструктуры проекта. Так вот думаю, будут ли клиенты, а то с партнерками никогда не работал. Но все в нашей жизни бывает в первые! ))
 

Последнее редактирование:
Ну, если твой "знакомый" льет до 30к трафа в день и трафик целевой, хотя-бы частично, то не вижу проблемы в том, чтобы расширяться!... Странно, что за много лет он ещё, постепенно даже, не масштабировался! Или он сливает этот трафик впустую (не монетизирует)???...
 

Ну, если твой "знакомый" льет до 30к трафа в день и трафик целевой, хотя-бы частично, то не вижу проблемы в том, чтобы расширяться!... Странно, что за много лет он ещё, постепенно даже, не масштабировался! Или он сливает этот трафик впустую (не монетизирует)???...

Монетизирует, - он зарабатывает около 3 тыс. $ на рекламе в месяц. Но контент у него дорогой. Половина прибыли идет на создание англоязычного контента.

Так что 1,5 тыс $ в месяц не достаточная сумма для рывка, если необходимо для такового 10 тыс. $.

С соц. сетей не бывает целевого трафа, там бывает условно тематический.

И я вижу не "странности" в том что бы из владельца одного сайта по авто тематике, вырасти за 3 года во владельца 25 сайтов по всем ключевым тематикам, а вижу настойчивость и последовательность при достижении цели.

Сейчас же для расширения требуется присутствие на еще большем кол-ве площадок в соц. сетях, для чего необходимо новое ПО и тысячи ботов.


Хотя к чему эти разговоры? Я не предлагаю инвестировать в этот проект, я и сам способен все это потянуть.

Мне интересно есть ли затребованность в такого рода партнерке среди арбитражников!
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Обратите внимание

Назад
Сверху