Здоровье / Внешний вид [Михаил Рысак] Вебинар "Практики"

Rorschach

Premium Lite
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
302
a057340f221e8e0e7cc430e68ad41004.jpg


23F3.png
20 мая. Воскресенье, 19:00 по Мск.
D83DDD25.png
Вебинар "Практики" для наработки Личной Силы.

Никакой теории. Даётся практика, даётся объяснение того, как её следует выполнять, даётся описание для чего она и на что воздействует. Вы применяете и получаете нужный эффект. Либо не применяете и ничего не получаете - тут выбор полностью за Вами, вас никто не заставляет. Прийти и просто погреть ушки рассказами о Силе - можно. Но смысл?

Будут телесные практик (физиологические практики), практики из области эмоционального интеллекта, практики из области работы со мыслями, убеждениями, а также практики из тех областей, которые вообще сложно отнести к какой-то отдельной категории.

Физиологически практики: практики на расслабление, практики на максимальную мобилизацию всех ресурсов здесь и сейчас, практики для того, что действовать легко и без сопротивления,практики для снятия мышечных зажимов, дыхательные практики для различных целей, телесные практики для повышения/снижения конкретных гормонов, практики быстрого восстановления, и многое-многое другое.

Эмоциональные практики: умения отслеживать эмоции, распознавать свой текущий эмоциональный фон, практики для максимального продления эмоции, для выхода из негативных эмоций, для выхода из "застрявших" эмоций, для быстрого перехода из одних эмоций в другие, техники работы со страхом (для полного выхода из страха), техники перехода из одних эмоций в другие, техники для входа в состояние, в котором максимально легко учиться, и опять же, много-многое другое.

Практики направленные на работу с мыслями: практики для отслеживания и распознавания мыслей, в т.ч. самых глубоких, практики для остановки внутреннего диалога, мешающего действовать, практики для эффективной работы с убеждениями (деактивация и замена убеждений), и многое другое.

[HIDEPL="10,5"]Продажник: Erreur
Скачать: Файл из Облака Mail.Ru [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ничего ты быстрый! На складчике только 23 взносы. Люблю оперативных ребят. 128 (17)
 

Ничего ты быстрый! На складчике только 23 взносы. Люблю оперативных ребят.
А я люблю ребят, которые лайки ставят на темы/сообщения, которые им понравились128 (1)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А я люблю ребят, которые лайки ставят на темы/сообщения, которые им понравились128 (1)
Не в курсах что там? Тухло ребята работают. (https://skladchik.com/threads/Михаил-Рысак-СексГигант.184433/)
Складывается такое впечатление, что орг посмотрел материал и подумал про себя: Ах, да ну вас нахер, материал очень ценный и я не хочу делится.
Надо будет пожалуй им твою ссылку сбросить, сказать, "УЧИТЕСЬ ДЕТИ"
 

Не в курсах что там?
Дак идет вроде... секс-гигант. Это к Рысаку вопросы. Впрочем не удивительно, навесил на себя кучу обязательств и не справляется теперь. Зато бабла поднял.

Я так понял ГА, АЭИ и Секс-гигант по срокам затянутся. Боюсь представить, что там в Группе ПРО творится.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дак идет вроде... секс-гигант. Это к Рысаку вопросы. Впрочем не удивительно, навесил на себя кучу обязательств и не справляется теперь. Зато бабла поднял.

Я так понял ГА, АЭИ и Секс-гигант по срокам затянутся. Боюсь представить, что там в Группе ПРО творится.
ГА заканчивается 3 июня , ЭИ 24 июня. Уже можно было деньги собирать и раздать хотя бы что есть. Хрен поймешь этих складчиков, уже неоднократно писали давайте собирать взносы, никто не ответил. Гигант начался 19 апреля, если учесть тот факт что каждое занятие проходит раз в 2 недели, если при этом всем ничего не менялось (Расписание занятий). Тогда прошло всего занятий примерно 3 занятия +- (31 числа должно быть 4 занятие). Хотя зная Рысака он всегда меняет расписание и прочей херней страдает.
 

Не в курсах что там? Тухло ребята работают. (https://skladchik.com/threads/Михаил-Рысак-СексГигант.184433/)
Складывается такое впечатление, что орг посмотрел материал и подумал про себя: Ах, да ну вас нахер, материал очень ценный и я не хочу делится.
Надо будет пожалуй им твою ссылку сбросить, сказать, "УЧИТЕСЬ ДЕТИ"

Да не, там орг нормальный. Все выдаст
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху