Здоровье / Внешний вид [Михаил Рысак] Сила Голодания

Считается, что сухое голодание имеет больший эффект на организм как метод лечения, так как еще сильнее активирует противовоспалительные и имунностимулирующие процессы. Да, сухое голодание не из лёгких, больше 2-3 дней его делать и не рекомендуют, но мне оно далось в целом не тяжко.
То есть, если простой ответ на вопрос - для усиления излечивающего эффекта голодания на мой организм .

Ты абсолютно прав, голодать можно далеко не всем. И обязательно понимать как входить и выходить из него, иначе можно и копыта отбросить.
Сухое голодание это уже следующая ступень, если человек загажен шлаками, то ему этот вариант будет только во вред.
Организм начнет выводить все легко доступные шлаки, а на этот процесс требуется много жидкости. А на сухом банально начнется обезвоживание, в итоге кровь превратиться к концентрат дерьма, что создаст коллосальные нагрузки на печень и почки, отчего их можно запросто подсадить.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Интересная инфа.

А если ты идешь на набор массы и шесть раз в неделю тягаешь железо, голодание будет актуально?)

На голодании вырабатывается большое кол-во СТГ. В теории, когда ты выйдешь с голодания - твоя мыш. масса даже преумножится. На практике - хз) надо проверять
 

Считается, что сухое голодание имеет больший эффект на организм как метод лечения, так как еще сильнее активирует противовоспалительные и имунностимулирующие процессы. Да, сухое голодание не из лёгких, больше 2-3 дней его делать и не рекомендуют, но мне оно далось в целом не тяжко.
То есть, если простой ответ на вопрос - для усиления излечивающего эффекта голодания на мой организм .
Вода нужна организму для вывода шлака и прочей дряни из организма, ограничивая себя в воде вы накапливаете в себе весь шлак от процесса жизнедеятельности организма. простой пример: вы перестали сливать унитаз в течении нескольких дней, результат вам ясен. именно для этого и надо пить воду всем нам, вода и только вода очищает наш организм от токсинов и т.д ....
 

Вода нужна организму для вывода шлака и прочей дряни из организма, ограничивая себя в воде вы накапливаете в себе весь шлак от процесса жизнедеятельности организма. простой пример: вы перестали сливать унитаз в течении нескольких дней, результат вам ясен. именно для этого и надо пить воду всем нам, вода и только вода очищает наш организм от токсинов и т.д ....
Сколько дней вы голодали?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху