Здоровье / Внешний вид [Михаил Рысак] Сила Голодания

Считается, что сухое голодание имеет больший эффект на организм как метод лечения, так как еще сильнее активирует противовоспалительные и имунностимулирующие процессы. Да, сухое голодание не из лёгких, больше 2-3 дней его делать и не рекомендуют, но мне оно далось в целом не тяжко.
То есть, если простой ответ на вопрос - для усиления излечивающего эффекта голодания на мой организм .

Ты абсолютно прав, голодать можно далеко не всем. И обязательно понимать как входить и выходить из него, иначе можно и копыта отбросить.
Сухое голодание это уже следующая ступень, если человек загажен шлаками, то ему этот вариант будет только во вред.
Организм начнет выводить все легко доступные шлаки, а на этот процесс требуется много жидкости. А на сухом банально начнется обезвоживание, в итоге кровь превратиться к концентрат дерьма, что создаст коллосальные нагрузки на печень и почки, отчего их можно запросто подсадить.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Интересная инфа.

А если ты идешь на набор массы и шесть раз в неделю тягаешь железо, голодание будет актуально?)

На голодании вырабатывается большое кол-во СТГ. В теории, когда ты выйдешь с голодания - твоя мыш. масса даже преумножится. На практике - хз) надо проверять
 

Считается, что сухое голодание имеет больший эффект на организм как метод лечения, так как еще сильнее активирует противовоспалительные и имунностимулирующие процессы. Да, сухое голодание не из лёгких, больше 2-3 дней его делать и не рекомендуют, но мне оно далось в целом не тяжко.
То есть, если простой ответ на вопрос - для усиления излечивающего эффекта голодания на мой организм .
Вода нужна организму для вывода шлака и прочей дряни из организма, ограничивая себя в воде вы накапливаете в себе весь шлак от процесса жизнедеятельности организма. простой пример: вы перестали сливать унитаз в течении нескольких дней, результат вам ясен. именно для этого и надо пить воду всем нам, вода и только вода очищает наш организм от токсинов и т.д ....
 

Вода нужна организму для вывода шлака и прочей дряни из организма, ограничивая себя в воде вы накапливаете в себе весь шлак от процесса жизнедеятельности организма. простой пример: вы перестали сливать унитаз в течении нескольких дней, результат вам ясен. именно для этого и надо пить воду всем нам, вода и только вода очищает наш организм от токсинов и т.д ....
Сколько дней вы голодали?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху