Здоровье / Внешний вид Михаил Рысак. Норадреналин. Твоё решение - закон

Самый злой практический вебинар. В прямом смысле слова.

"НОРАДРЕНАЛИН. ТВОЁ РЕШЕНИЕ - ЗАКОН".

ВНИМАНИЕ!
Пост о вебинаре заряжен норадреналином. А норадреналин - штука злая. Пролактиновым сосочкам, святошам - прочтение информации ниже, а также участие в мероприятии - строго запрещено

Но если ты готов - милости прошу.
Норадреналин - биохимическое вещество, имеющее массу очень «вкусных» свойств для человека, ставящего и достигающего целей. Для человека, который является охотником за силой в любых её проявлениях.

Скачать:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Смотреть материал автора про воздержании..Но признаюсь не досмотрел..Но подача очень понравилась)Так что ознакомимся,если не забуду отпишусь) потом
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Смотреть материал автора про воздержании..Но признаюсь не досмотрел..Но подача очень понравилась)Так что ознакомимся,если не забуду отпишусь) потом
это который? поделись будь добр.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Проходил у него "Дофаминовый инкубатор". Крайне доволен полученными инструментами и результатами.
А подробней пожалуйста: какие результаты?
ПОтому что лично Я только бесплатный курс "Половое воздержание"смотрел..но там буквально пару советов,что везде есть возможность и Я одобрил свою похоть и перенаправляю её в нужные мне сферы+ полюций пока не было. (У меня и то за жизнь одна)). Так что,интересны отзывы
 

А подробней пожалуйста: какие результаты?
ПОтому что лично Я только бесплатный курс "Половое воздержание"смотрел..но там буквально пару советов,что везде есть возможность и Я одобрил свою похоть и перенаправляю её в нужные мне сферы+ полюций пока не было. (У меня и то за жизнь одна)). Так что,интересны отзывы

В твоём видео было много про эмоциональный интеллект. Я пока не особо его понимаю, и в нём много субъективных неизмеримых вещей.
Предлагаю тебе ознакомиться с "Тестостероновым воскресеньем", в ВК выложено бесплатно.

Результаты: стал меньше жалеть себя, увеличил доходы, укрепил социальные связи, увеличил рабочие веса в зале и собственный.
 

По дофамину: стал реально больше кайфовать от того, чем занимаюсь. Часто наблюдаю, как поздно вечером вместо привычных для многих смешных видосов на ютубе и игр могу заниматься тем, что реально двигает меня к результату. Именно с интересом и энтузиазмом, а не за счёт волевого усилия.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В твоём видео было много про эмоциональный интеллект. Я пока не особо его понимаю, и в нём много субъективных неизмеримых вещей.
Предлагаю тебе ознакомиться с "Тестостероновым воскресеньем", в ВК выложено бесплатно.

Результаты: стал меньше жалеть себя, увеличил доходы, укрепил социальные связи, увеличил рабочие веса в зале и собственный.
Хорошо спасибо,накидал тебе маленько симпатий
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А скачать где нибудь можно его? Именно Дофаминовый инкубатор? Мельком глянул в НЕТЕ, нет нигде.
 

А скачать где нибудь можно его? Именно Дофаминовый инкубатор? Мельком глянул в НЕТЕ, нет нигде.
Если вы про дофаминовый рестарт - то он есть на форуме
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

А скачать где нибудь можно его? Именно Дофаминовый инкубатор? Мельком глянул в НЕТЕ, нет нигде.
хз. Там всего один поток был. Если никто не записывал, то нет.
Думаю, что всё, что дало отличный результат тогда, будет сохранено и улучшено в новых движухах по дофамину от Рысака.

P.S. Спасибо всем, накинувшим симпатии!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
хз. Там всего один поток был. Если никто не записывал, то нет.
Думаю, что всё, что дало отличный результат тогда, будет сохранено и улучшено в новых движухах по дофамину от Рысака.

P.S. Спасибо всем, накинувшим симпатии!
+
 

Обратите внимание

Назад
Сверху