Личностный рост [Михаил Рысак] Мужской курс (2018)

Жизнь бессмысленна. Просто проживи свой отрезок, получив максимум эмоций?
я тебя ещё больше огорчу, сознание это случайное порождение работы мозга созданное из - за адаптации к условиям жизни, так что всё созданное человеком это порождение иллюзии в которой нет никакого смысла
 

я тебя ещё больше огорчу, сознание это случайное порождение работы мозга созданное из - за адаптации к условиям жизни, так что всё созданное человеком это порождение иллюзии в которой нет никакого смысла
Обоснуйте, плиз, насчет "случайное" и насчет "нет никакого смысла".Пользуетесь.. -отвечаете здесь - это иллюзия?
Что, в Вашем понимании (восприятии) НЕ иллююзия?
С уважением, к Вашему пониманию.
Как по мне - обсуждение понятия "смысл"- не имеет смысла.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Обоснуйте, плиз, насчет "случайное" и насчет "нет никакого смысла".Пользуетесь.. -отвечаете здесь - это иллюзия?
Что, в Вашем понимании (восприятии) НЕ иллююзия?
С уважением, к Вашему пониманию.
Как по мне - обсуждение понятия "смысл"- не имеет смысла.
ИЛЛЮЗИЯ, Я ИМЕЮ ВВИДУ ЧТО ВСЁ, ЧТО СДЕЛАНО ЧЕЛОВЕКОМ ЛИШЬ порождение его фантазии и к эволюции не имеет никакого отношения, НЕ ИЛЛЮЗИЯ всё что создала природа, хотя мы не можем знать есть ли у планеты разум, это не доступно пониманию на нашем интелекте, как муравей не может осознать что обезьяна это обезьяна
 

ИЛЛЮЗИЯ, Я ИМЕЮ ВВИДУ ЧТО ВСЁ, ЧТО СДЕЛАНО ЧЕЛОВЕКОМ ЛИШЬ порождение его фантазии и к эволюции не имеет никакого отношения, НЕ ИЛЛЮЗИЯ всё что создала природа, хотя мы не можем знать есть ли у планеты разум, это не доступно пониманию на нашем интелекте, как муравей не может осознать что обезьяна это обезьяна
Не факт!
 

Всем рекомендую новый вебинар Рысака про зависимости
[Михаил Рысак] Зависимости: избавь себя от ненужного легко (2019)
 


как будто религия или библия имеет факты, каждый верит во что хочет всё равно от этого толку нет[/QUOT]
А причем здесь религия ? Можно верить в то, что ты сильный, а от этого толку будет и много
 

я тебя ещё больше огорчу, сознание это случайное порождение работы мозга созданное из - за адаптации к условиям жизни, так что всё созданное человеком это порождение иллюзии в которой нет никакого смысла
Мне от этого ни холодно, ни жарко, поебать вообщем. Вижу цель, ебашу, получаю эмоции,опыт, и это меня заряжает. Обсуждать смысл жизни - бессмысленно. Лучше пойти по рубать дрова, и успокоиться, если заняться нечем.
 

Мне от этого ни холодно, ни жарко, поебать вообщем. Вижу цель, ебашу, получаю эмоции,опыт, и это меня заряжает. Обсуждать смысл жизни - бессмысленно. Лучше пойти по рубать дрова, и успокоиться, если заняться нечем.
Все дороги ведут в никуда. Есть смысл только идти туда, куда хочет сердце
 

Обратите внимание

Назад
Сверху