Здоровье / Внешний вид Михаил Рысак. Идеальное здоровье и иммунитет без лекарств. Кислотно-щелочной баланс

Как узнать, здоровый у тебя Ph или нет? Проще простого. Идешь в аптеку, покупаешь там электронный пиаш-метр/одноразовые полоски для измерения Ph. Меряешь свою слюну/мочу, если уровень твоего Ph менее 7.5-7.3 - ты закислен, а значит, у тебя проблемы. Чем ниже ph - тем больше проблемы.

Впрочем, можешь даже не измерять. Если ты НЕ занимался ощелачиванием своего организма, не предпринимал действий в этом направлении, если ты живешь в России или где-нибудь около неё, то ты 100% закислочен. Но лучше сделай замер и убедись во всём сам. Наглядно, так сказать.

Все хотят быть здоровыми, но кто задумывался о том, что такое здоровье? Я, конечно, дам ответ на этот вопрос, но сперва попробуй ответить на него сам...
Так вот, на самом деле все хотят не "быть здоровыми", а просто - не болеть. Или говоря точнее, не испытывать состояние болезни.
Болезнь = кислая среда, причем любая, от гриппа до рака.
То есть, да, ты всё правильно понял. Защелачивание организма и поддержание Ph в сторону щелочного баланса = лекарство от любых болезней. Причем, болезнетворные организмы не живут дольше пары суток в щелочной среде, им там просто не место.

Скачать:

 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Рысак - двадцатилетний гуру по всем вопросам! При этом сам рассказывал, что жрёт всё подряд и особо советовал налегать на сало для нормальной выработки теста.
 

Комплексная медицинская диагностика денег стоит нехилых. Многие заболевания по симптоматике похожи= лечим одно, а причина в другом.При этом, лечим жестко - антибиотиками. дозы которых,зачастую, назначаются на глазок(врачи, стыдливо используют термин - "эмпирически") .
Кроме того, очень много узкоспециализированных врачей- симптоматиков , очень мало врачей/диагностов-системщиков.
Кто-бы, что не говорил - "узкие" врачи зарабатывают более чем = зачем напрягаться,рассматривать организм/патологии в комплексе..
Совокупность факторов и дает в результате -
Рысак - двадцатилетний гуру по всем вопросам!

Имхо.
 

P/S/
Есть научное подтверждение этому?
Выхватывать из целого частности - и делать из этого панацею а ля "лекарство от любых болезней" - много ума не нужно.
Тем не менее, благодаря такому нехитрому приему процветают всевозможные шарлатаны.
ИМО.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Ребят, ну что вы превратили топик в место для срача? Кому интересно - скачают, кому нет - мимо пройдут. А если по теме - Рысак конечно не спец во всех вопросах (коим хочет казаться), но техники, которые он советует - и в правду работают. ИМХО - понадергал он их откуда не попадя, но грамотно и явно видно - сам использовал. Короче, я никому ничего доказывать не собираюсь, в полемику вступать не буду, оскорблениями вы меня не задените, и в принципе ИМХО никогда не обсуждается))) Сами гляньте "Гормональный Апгрейд 2018" (на борде присутствует), там в первой части он много по психологической части говорит. Дак вот - заходят практики на ура) Опять же ИМХО.
 

Инфа достаточно однобокая. Автор забыл учесть, что организм имеет разный уровень Ph. То есть например ph желудка 1,8-3, кожа слабо-кислая 4,5-8, а жидкости организма более щелочные. Как кто то сказал выше о фразе "то ты 100% закислочен" что она бредовая так и есть. Недостаток кислоты также губителен для организма..Следовательно должен быть баланс и только ощелачивание может нанести вред.
 


Кстати, по поводу названия и описания вебинара. Множество хейта насчет громкого названия и ультимативного описания))) На самом деле, Михаил - очень хороший продажник, и различные "триггеры" и другие фишки инфобиза использует по максимуму. Но в реальности - он один из немногих инфобизнесменов, чья информация реально даёт результаты. ИМХО)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху