Здоровье / Внешний вид [Михаил Рысак] Дофаминовый РЕстарт

Где-то слышал о том, что эмоциональный интеллект важнее IQ. Рад, что Михаил изучил эту тему и адаптировал для нас в доступном виде. Качество, как всегда, на высоте.
 

У Михаила иногда проскальзывают понятия из других курсов, где они раскрыты более подробно. В идеале посмотреть (и применить практики, которые он дает) все его курсы, благо на openssource они есть, и тогда будет компексное понимание (все зависит от всего). Займет это все часов 50, но благо Михаил говорит очень медленно, то можно ускорить видео до 1.5-2 и все понимать.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Не разделяю всеобщего восхищения данным автором. Начала смотреть дофамин - сплошное эээ, мэээ, бээ. Информации для меня ноль. Такое чувство, что всеми любимый Михаил просто заучил умные слова и продает воду. В принципе, как и большинство инфобизнесменов. Споймал волну, где можно заработать деньги. За это ему уважение.
 

Не разделяю всеобщего восхищения данным автором. Начала смотреть дофамин - сплошное эээ, мэээ, бээ. Информации для меня ноль. Такое чувство, что всеми любимый Михаил просто заучил умные слова и продает воду. В принципе, как и большинство инфобизнесменов. Споймал волну, где можно заработать деньги. За это ему уважение.

Согласен.
Во-первых по моему скромному мнению подобные темы должен поднимать спикер постарше. Если к примеру компьютерные игры или попсовую эстраду семидесятилетний начнет анализировать это будет смешно выглядеть, также и здесь. Этот начитавшейся книжек мальчик не понимает о чем говорит чисто по возрасту и лезет не в свою область.
Во-вторых штампы уже навязли в зубах. "Используйте ту информацию, которая нужна", "проверяйте почту и инстаграмм раз в день". **** (слов уже не хватает), если бы знать заранее какая информация и когда понадобится и выстрелит , у меня в жизни были случаи, когда "отвалы при обработке основного информационного поля" потом многие годы кормили, вот "основного" уже давно нет, а "побочное" кормит и кормит. Что касается почты и инстаграмма, **** у нас жизнь и так не сахар, общения полномасштабного и коллектива у фрилансеров нет по определению. давайте оставшегося себя лишим, причем сами. В угоду таким вот "учителям".
 

Я хочу сделать самый мощный и качественный продукт за свою историю и историю "Института Сильной Личности".

Одного дня, полутора часов вещания для этого мне будет мало.
Мне нужно два дня. Два выходных - суббота и воскресенье. 2-3 часа в первый день, 2 часа во второй день.

Задача - поделится с тобой всем опытом в работе над дофаминовой системой, который я приобрел. Особенно ценный уникальный и неповторимый опыт я получил за последние полгода, объединив физиологические методы работы с гормональный фоном с такой наукой как "эмоциональный интеллект".

Все, кто посещают мои вебинары, обучающие мероприятия по теме гормональной системы и не только, знают, что я всегда превосхожу ожидания и даю такие вещи, которых человек и предположить не мог.

Но в этот раз всё будет еще сильнее. Это уже моё личное соревнование с самим собой, намерение каждый раз прыгать выше головы.

Скрытое содержимое
а где материал?) скиньте плиз в лс или тут)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху