Здоровье / Внешний вид [Михаил Рысак] Дофаминовый РЕстарт

Где-то слышал о том, что эмоциональный интеллект важнее IQ. Рад, что Михаил изучил эту тему и адаптировал для нас в доступном виде. Качество, как всегда, на высоте.
 

У Михаила иногда проскальзывают понятия из других курсов, где они раскрыты более подробно. В идеале посмотреть (и применить практики, которые он дает) все его курсы, благо на openssource они есть, и тогда будет компексное понимание (все зависит от всего). Займет это все часов 50, но благо Михаил говорит очень медленно, то можно ускорить видео до 1.5-2 и все понимать.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не разделяю всеобщего восхищения данным автором. Начала смотреть дофамин - сплошное эээ, мэээ, бээ. Информации для меня ноль. Такое чувство, что всеми любимый Михаил просто заучил умные слова и продает воду. В принципе, как и большинство инфобизнесменов. Споймал волну, где можно заработать деньги. За это ему уважение.
 

Не разделяю всеобщего восхищения данным автором. Начала смотреть дофамин - сплошное эээ, мэээ, бээ. Информации для меня ноль. Такое чувство, что всеми любимый Михаил просто заучил умные слова и продает воду. В принципе, как и большинство инфобизнесменов. Споймал волну, где можно заработать деньги. За это ему уважение.

Согласен.
Во-первых по моему скромному мнению подобные темы должен поднимать спикер постарше. Если к примеру компьютерные игры или попсовую эстраду семидесятилетний начнет анализировать это будет смешно выглядеть, также и здесь. Этот начитавшейся книжек мальчик не понимает о чем говорит чисто по возрасту и лезет не в свою область.
Во-вторых штампы уже навязли в зубах. "Используйте ту информацию, которая нужна", "проверяйте почту и инстаграмм раз в день". **** (слов уже не хватает), если бы знать заранее какая информация и когда понадобится и выстрелит , у меня в жизни были случаи, когда "отвалы при обработке основного информационного поля" потом многие годы кормили, вот "основного" уже давно нет, а "побочное" кормит и кормит. Что касается почты и инстаграмма, **** у нас жизнь и так не сахар, общения полномасштабного и коллектива у фрилансеров нет по определению. давайте оставшегося себя лишим, причем сами. В угоду таким вот "учителям".
 

Я хочу сделать самый мощный и качественный продукт за свою историю и историю "Института Сильной Личности".

Одного дня, полутора часов вещания для этого мне будет мало.
Мне нужно два дня. Два выходных - суббота и воскресенье. 2-3 часа в первый день, 2 часа во второй день.

Задача - поделится с тобой всем опытом в работе над дофаминовой системой, который я приобрел. Особенно ценный уникальный и неповторимый опыт я получил за последние полгода, объединив физиологические методы работы с гормональный фоном с такой наукой как "эмоциональный интеллект".

Все, кто посещают мои вебинары, обучающие мероприятия по теме гормональной системы и не только, знают, что я всегда превосхожу ожидания и даю такие вещи, которых человек и предположить не мог.

Но в этот раз всё будет еще сильнее. Это уже моё личное соревнование с самим собой, намерение каждый раз прыгать выше головы.

Скрытое содержимое
а где материал?) скиньте плиз в лс или тут)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху