Здоровье / Внешний вид [Михаил Рысак] Дофаминовый РЕстарт

Я хочу сделать самый мощный и качественный продукт за свою историю и историю "Института Сильной Личности".

Одного дня, полутора часов вещания для этого мне будет мало.
Мне нужно два дня. Два выходных - суббота и воскресенье. 2-3 часа в первый день, 2 часа во второй день.

Задача - поделится с тобой всем опытом в работе над дофаминовой системой, который я приобрел. Особенно ценный уникальный и неповторимый опыт я получил за последние полгода, объединив физиологические методы работы с гормональный фоном с такой наукой как "эмоциональный интеллект".

Все, кто посещают мои вебинары, обучающие мероприятия по теме гормональной системы и не только, знают, что я всегда превосхожу ожидания и даю такие вещи, которых человек и предположить не мог.

Но в этот раз всё будет еще сильнее. Это уже моё личное соревнование с самим собой, намерение каждый раз прыгать выше головы.

 

Сам участвовал в этом мероприятии за полную цену, это стоит того) Если сразу применить данные в вебинаре инструменты, то можно каринально поменять качество жизни.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

ск... нихрена не понял. Каким образом нужно одобрять похоть? Как это делается?
То ли прослушал, то ли не понял

Ребята, разъясните, пожалуйста, тупому.
 

ск... нихрена не понял. Каким образом нужно одобрять похоть? Как это делается?
То ли прослушал, то ли не понял

Ребята, разъясните, пожалуйста, тупому.
Спроси себя, имеешь ли ты право ощущать эмоцию похоти. Если нет - что скорее всего - то возьми себе это право. Говоришь себе, что имеешь право чувствовать похоть, т.к. это просто обычная эмоция, такая же, как радость, гнев и т.д. А также подключаешь визуализации. Я думаю, это долгосрочный процесс и психика должна со временем перестроиться.
 

Спроси себя, имеешь ли ты право ощущать эмоцию похоти. Если нет - что скорее всего - то возьми себе это право. Говоришь себе, что имеешь право чувствовать похоть, т.к. это просто обычная эмоция, такая же, как радость, гнев и т.д. А также подключаешь визуализации. Я думаю, это долгосрочный процесс и психика должна со временем перестроиться.
Немного не так, одобрение и право не одно и то же, но очень похожие понятия. Да и право нельзя взять, говоря себе "я имею право", нужно задать вопрос,мол, имею ли я право на это и чувствуешь внутренний отклик, если он отрицательный, то начинаешь выяснять, почему не имеешь право, но перед этим входишь в состояние возможностей.
 

ск... нихрена не понял. Каким образом нужно одобрять похоть? Как это делается?
То ли прослушал, то ли не понял

Ребята, разъясните, пожалуйста, тупому.
Пересмотри вебинар еще раз. Насчет одобрения - просто принимаешь похоть как явление, во всех ее проявлениях, а потом выясняешь, имеешь ли ты право на эмоцию похоти и чувствуешь внутренний отклик, ежели нет, то входишь в состояние возможностей и берешь право на это. Вот как-то так кратенько, а вообще пересмотри.
 

Пересмотри вебинар еще раз. Насчет одобрения - просто принимаешь похоть как явление, во всех ее проявлениях, а потом выясняешь, имеешь ли ты право на эмоцию похоти и чувствуешь внутренний отклик, ежели нет, то входишь в состояние возможностей и берешь право на это. Вот как-то так кратенько, а вообще пересмотри.
Также, для полной картины, посмотри вебинар по эффективному половому воздержанию,там полностью раскрывается тема одобрения похоти, Рысак давал его в подарок. (p.s он также есть на форуме) :)
 

ск... нихрена не понял. Каким образом нужно одобрять похоть? Как это делается?
То ли прослушал, то ли не понял

Ребята, разъясните, пожалуйста, тупому.

ты должен избавиться от чувства вины по поводу того что у тебя возникает похоть. через принятие похоти как естественную потребность. но при этом это не значит что ты должен пускаться во все тяжкие.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
При одобрении похоти он говорит: Туда глубже залезайте в одобрение? В смысле?
 

При одобрении похоти он говорит: Туда глубже залезайте в одобрение? В смысле?
Вообще тема с одобрением не раскрыта, на мой взгляд. Ждем курс по эмоциональному интеллекту. Уверен, после него многие вопросы отпадут.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вообще тема с одобрением не раскрыта, на мой взгляд. Ждем курс по эмоциональному интеллекту. Уверен, после него многие вопросы отпадут.
Мне кажется он много чего не договаривает, был бы я на его месте, делал бы тоже самое.
 

Очень толковый автор! Хорошо вправляет мозги. Ребят, подскажите, апгрейд эмоционального интеллекта уже есть? на форуме не нашла.. Заранее благодарю!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Очень толковый автор! Хорошо вправляет мозги. Ребят, подскажите, апгрейд эмоционального интеллекта уже есть? на форуме не нашла.. Заранее благодарю!
Он еще не начался, какой может быть форум?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху