Здоровье / Внешний вид Михаил Ивлев - Персональная силовая тренировка

1491994933_80.jpg

Название: Персональная силовая тренировка
Год издания: 2016
Автор: Михаил Ивлев
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Фитнес
Количество страниц: 52
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 53 Mb

80 упражнений в тренажерном зале для основных мышечных групп: мышцы плечевого пояса и рук, мышцы таза, ног, спины и живота, грудные мышцы. В описании детально прописаны конкретные мышцы, которые задействованы в упражнениях.
При выполнении упражнений используются штанги, гантели и тренажеры. Для одной и той же группы мышц представлены разные варианты упражнений: с одним и тем же оборудованием из разных исходных положений и с разными видами оборудования.
Некоторые упражнения выполняются только с собственным весом с использованием тренажеров или без них. Подробно описаны исходные положения и последовательность действий для максимально точного выполнения. Даются рекомендации по технике выполнения и по ритму дыхания для достижения наилучшего результата при минимальном риске травмирования.
Для кого?
Незаменима для персональных тренеров и инструкторов тренажерного зала, которые хотят грамотно проводить занятия, добиваясь максимального эффекта и избегая травм. Подойдет любому человеку, как мужчине, так и женщине, научиться правильно выполнять силовые упражнения в тренажерном зале самостоятельно, если нет возможности заниматься с тренером.

[HIDEL="10"] https://cloud.mail.ru/public/HDtt/HRJu9rv9s [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху