Личностный рост Mirantique - искусство быть охотником

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Depo

Premium Lite
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
39
Реакции
155
36c03ca3e4f0.jpg



Мир состоит из ресурсов. Финансы, здоровье, семья, душевное равновесие, все сферы нашей жизни- это ресурсы, материальные и нематериальные, приток которых нужно увеличить и направить на себя.

Mirantique - система максимальной добычи ресурсов из внешнего мира.

Практикуя систему Mirantique, ты научишься достигать различных целей максимально быстрым путём, удивляя своими достижениями окружающих (Mirantique- «миранти́к», от лат. «удивлять»).

Наилучший способ получать ресурс в современном мире - отдавать взамен свой ресурс. Максимальная добыча ресурсов происходит через максимальную отдачу.

Написано много книг по достижению целей, мотивации, но что это, как не переписывание друг у друга и часто пустые фантазии? Сколько таких книг прочитано! Ступени Mirantique- это серия вопросов, отвечая на которые, ты будешь приходить к новым идеям, и находить способы их реализации.

Итак, чему ты сможешь научиться:

• Разберешься со всеми своими текущими проектами; Создашь Центр Управления проектами; увидишь, куда следует вкладывать ресурс в первую очередь
• Научишься управлять множеством новых проектов в каждой сфере, упорядочить их, не боясь упустить что-то важное
• Научишься владеть собой при осуществлении своих планов, обретешь внутреннюю свободу
• Правильно организуешь процесс обучения
• Отбросишь всё второстепенное, неработающее, от техник и методик, до неэффективных действий
• Разгрузишь мозг, найдешь собственную мотивацию и наконец-то приступишь к Действию.



Продажник тут

Материал
 

Последнее редактирование модератором:
Не впечатлил продукт

А он должен впечатлять?

Материал, как материал.
Если вы хотели откровений, то в материале их нет.
Эта тема уже заезжена вдоль и поперек, НО...
Взгляд автора на проблему самодисциплины, самоконтроля, тайм-менеджмента и т.д и т.п.... отличается от общей массы мной прочитанных книг/рекомендаций. Это подкупает:)
Возможно многие знают об указанном автором способе работы с интеллект-картами, а я не знал.
Мне понравилось.
{cat13}
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Настолько хренового материала я давно не встречал. Этот шлак еще и за 85 000 продали. Вот он − инфобизнес.
объясни пожалуйста, почему хреновый ? я сам материал пока еще не смотрел но интересно, судя по описанию сам использую похожую "схему" собранную из разных материалов.
 

Под хайд добавил ответы на вопросы из приватки.

Если Вы не видите ссылку, то попробуйте нажать "Больше не нравится" и снова "Мне нравится"
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху